Благополучатели программы «Техника на благо»

Проситель

Выделено

2010

1

Потребительский кооператив «С любовью и теплом»

5 мониторов

2

Ежикова Эмма Львовна – бабушка малообеспеченной девочки

Компьютер

3

Станция юных техников, г. Каменка

12 мониторов, 5 компьютеров

4

Пензенская городская общественная организация молодых инвалидов «Бригантина надежды»

2 монитора

5

Пензенское областное отделение Российского фонда милосердия и здоровья

4 компьютера

6

Благотворительный фонд защиты животных «Новый ковчег»

Компьютер, принтер, монитор

7

Региональное отделение Пензенской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

Компьютер

 

8

Детская общественная организация «Росинка», с. Сумы, Колышлейский район

Компьютер, принтер

9

Мать-одиночка Полякова Нина Павловна

Компьютер, монитор и принтер

10

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников Нижнеломовского района

6 мониторов

11

Бегеева Светлана Григорьевна — инвалид I группы по зрению

Компьютер, матричный принтер и сканер

12

Пензенское региональное отделение международной общественной организации «Союз социальной защиты детей»

Компьютер, струйный принтер и музыкальный центр

13

Пензенская городская общественная организация молодых инвалидов «Бригантина надежды»

Компьютер, матричный принтер и сканер

14

Творческое объединение школьников «Робототехника», с.Чемодановка, Бессоновский район

Сервер и монитор

15

Региональное отделение Пензенской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

Ксерокс

16

Клуб людей старшего поколения «Ровесники»

Компьютер и лазерный принтер

17

МОУ СОШ № 1, р.п. Лунино

Ксерокс

2011

18

Детский морской центр 

Компьютер, принтер

19

Садоводческое некоммерческое товарищество «Мичуринец» 

Компьютер, принтер

20 

Некоммерческое партнерство собственников жилья Пензенской области

Компьютер, принтер

21

Садоводческое некоммерческое товарищество «Южное» 

Компьютер, принтер

22

Общественное движение «Ассоциация потребителей Пензенской области»

Компьютер, ксерокс

23

Пензенская региональная общественная организация «Центр защиты материнства и детства» 

Компьютер

24

Детское отделение Пензенской психиатрической больницы

Компьютер 

25

Рогожкин Владимир Иванович – инвалид

Компьютер

26

Садоводческое некоммерческое товарищество «Дружба-2»

Компьютер, принтер

27

Газета «Приусадебные вести»

Компьютер, принтер, ксерокс

28

Садоводческое некоммерческое товарищество «Ромашка»

Компьютер, принтер

29

Садоводческое некоммерческое товарищество «Ландыш»

Компьютер, принтер

30

Центр активных людей г.Пенза

Компьютер, 3 монитора

31

Забелихина Татьяна Геннадьевна, малообеспеченная семья, для обучения сына

Компьютер, принтер         

32

Кавдейкина Галина Борисовна – мать-одиночка, для обучения двоих детей

Компьютер, принтер

 

33

Самышкина Нина Александровна — инвалид I группы

Компьютер

34

Счастная Наталья Ивановна – мать-одиночка для обучения сына

Компьютер

35

Дерина Нина Кузьминична — инвалид, опекун 13 — летней внучки

Компьютер

 

36

Салеев Юрий Иванович – инвалид II группы

Компьютер

37

Ботова Татьяна Павловна – инвалид I группы, для сына инвалида I группы

Компьютер

 

38

Садоводческое некоммерческое товарищество «Родничок»

Компьютер

39

Семья Кулаковых, все инвалиды I группы

Компьютер

40

Мишина Татьяна Владимировна — инвалид

Компьютер

41

Колина Наталья Николаевна — многодетная мать, для обучния детей

Компьютер

42

Пензенское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры

Компьютер

43

Молодежное объединение «Крылья»

Компьютер

44

МБУ «Пензенский театр юного зрителя»

Компьютер

45

Пензенская областная общественная организация «Земля буртас»

Компьютер, принтер

46

МОУ дополнительного образования «Детский морской центр»

Факсовый аппарат

47

Сарафанова Наталья Анатольевна

Компьютер, видеомагнитофон

48

Общероссийская общественная организация Компьютер

2012

49

Волосков Владимир Геннадьевич — редактор журнала о правах инвалидов «Доступный мир» Компьютер

50

Бегутова Галина Ивановна — мать-одиночка Компьютер

51

Названов Евгений Владимирович — инвалид I группы Компьютер

52

Благотворительный фонд татарско-исламской культуры»Материнский материк» Компьютер
53 Кофтенкова Марина Юрьевна — многодетная мать Компьютер, мультипроигрыватель
54 Дубцов Владимир Юрьевич — инвалид II группы Компьютер
55 Люлин Александр Александрович — инвалид I группы Компьютер
56 Зинукова Людмила Сергеевна — инвалид III группы Компьютер

2013

 

57 Движение «Гражданский контроль» Компьютер
58 Кузнецов Сергей Александрович Компьютер
59 МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Компьютер, принтер
60 Арбекова Наталья Николаевна Компьютер
61 Пензенский городской союз потребителей Компьютер, принтер
62 МКУ СЗН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Компьютер
63 Некоммерческое партнерство «Союз профессионалов по работе с безнадзорными животными» Компьютер, принтер, факс-модем
64 Некоммерческое партнерство «Пензенское областное объединение строительных предприятий малого и среднего бизнеса – ОПОРА  Компьютер, принтер
65 Казаков Александр Валерьевич (инвалид, погорелец) Ноутбук
66 Михайлова Н.В. (председатель Правления ПРБОО «Твори добро»)

1. Компьютер

2. DVD-плеер

67 Вобликов Ю.В. (председатель ПРООО Движения «За права человека») 1. Ноутбук
68 Жиркин А.Е. (исполнительный директор ПРОПО «За права человека») 1. Компьютер
69 Самыгина Е.В. (мать-одиночка, погорелец) 1. Компьютер
70 Хлынина Ю.И. (многодетная малоимущая семья) 1. Компьютер
71 Истратова О.В. (многодетная мать-одиночка, 1 ребенок – инвалид) 1. Компьютер
72 Полякова С.Н. (многодетная мать, 1 ребенок – инвалид детства) 1. Компьютер
73 Прошина Е.В. (директор МБОУ ДОД СЮТ Нижнеломовского р-на)

1. Компьютер

2. Наушники – 10 шт.

3. Колонки – 1 комплект

4. DVD-проигрыватель

5. Радиокомпоненты для объединения «Радиолюбитель»

 

 

74

 

Ромашкина Е.В. (многодетная мать)

Компьютер, принтер

75 Еманова К.К. (многодетная мать) 1. Компьютер
76 Егорова Н.В. (многодетная мать-одиночка, инвалид 3 гр.) 1. Компьютер
77 Северина Н.М. (руководитель Клуба ветеранов) 1. Компьютер

2014

 

78

 

Тихомирова С.А. (безработная пенсионерка, мать-одиночка)

1. Компьютер
79 Чирков В.В. (пенсионер, инвалид 1 гр,) 1. Компьютер
80

Мишина Л.Н. (пенсионерка, инвалид 3 группы)

 

1. Компьютер
2. Фотоаппарат

81

Воробьева А.С. (многодетная мать-одиночка)

 

1. Компьютер
82

Дерябина А.А. (инвалид 3 группы, одинокая пенсионерка)

 

1. Компьютер
83 Юдин Ю.Н. (пенсионер) 1. Компьютер
84

Зинина Н.А. (инвалид детства по зрению)

 

1. Компьютер
85 Дьячкова М.Н. (многодетная семья) 1. Компьютер
86 Горюнов Ю.П. (инвалид 1 группы) 1. Компьютер
87 Скоколов В.С. (одинокий пенсионер) 1. Компьютер
88 Дуганова А.М. (многодетная малообеспеченная семья) 1. Компьютер
89

Дугина Е.А. (многодетная мать-одиночка)

 

1. Компьютер
90 Сатяев В.П. (многодетная семья, погорельцы)

1. Компьютер
2. Принтер

91

Кузнецов С.А. (инвалид 1 гр., прикован к постели)

 

1. Компьютер
92 Курнаев В.Ф. (председатель ОО ВОС)

1. Компьютер
2. Принтер

93

Барикаева Т.А. (руководитель волонтерской группы «Серебряная пора»)

 

1. Лазерный принтер
2. Компьютер и монитор

94 Алфертьева Т.Я. (председатель Пензенского общества «Мемориал»)

1. Лазерный принтер
2. Компьютер и монитор

95

Полосин Н.И. (ПРОООО «Всероссийское педагогическое собрание»)

 

1. Компьютер
2. Принтер
96 Назарова И.Т. (исполнит. директор  Фонда «Рука помощи бездомным животным»)

1. Принтер
2. Компьютер и монитор

2015

97 Мельникова Т.Е.(пенсионерка, сын-инвалид)

1. Компьютер

98 Мишина Т.В. (с детства инвалид 2 гр.)

1. Компьютер
2. Сотовый телефон

99 ПРОО «Право на жизнь» 1. Компьютер
100 Балыков Г.М. (одинокий, неработающий) 1. Компьютер
101 Волонтерская группа «Серебряная пора» 1. Сканер
102 Янкин А.Д. (пенсионер, инвалид 2 группы) 1. Компьютер
103 Филиппов Е.В. (пенсионер) 1. Компьютер
104 Спадопуло Е.В. (пенсионерка) 1. Компьютер
105 Ларин Н.Е. 1. Компьютер
106 Тиртилов Арсений (школьник) 1. Монитор
107 ПРОО «Сурская семья»

1. Компьютер — 3 шт.
2. Принтер

108 ПРООМИ «Бригантина надежды»

1. Системный блок
2. Ксерокс

109 ПО «Союз садоводов России»

1. Компьютер — 3 шт.

110 «Местный орган общественной самодеятельности многонационального народа городского округа Пензы – защита прав потребителей»

1. Компьютер
2. Сканер

111 ПРБОО «Меценат»

1. Компьютер

112 Социальная молодежная служба

1. Компьютер
2. Принтер

113 Любимов А.С. (инициативный гражданин)

1. Принтер

114 Власов В.М. (инвалид 1 гр. по зрению)

1. Компьютер

115 АНО ПМО «Жизнь»

1. Компьютер

116 Елисеев В.Н. (инвалид детства)

1. Компьютер

117 Кирпичников Д.М. (инвалид 1 гр. по зрению) 1. Компьютер
118 ПРООМИ «Бригантина надежды» 1. Компьютер
2. Точка доступа Wi-Fi
3. Принтер
4. Телефон
119 Пензенский городской экологический клуб 1. Факсовый аппарат
2. Телефон
120 Ткачев О.Г. (педагог-организатор подросткового клуба «Орленок») 1. КОмпьютер
2. DVD-проигрыватель
3. Принтер
2016
121 Захарова Е.К. (пенсионер, инвалид 2 гр.) 1. Компьютер
122 Алексеев Е.В. (пенсионер, инвалид 2 гр.) 1. Компьютер
123 БФЗЖ «Новый ковчег» 1. Компьютер
124 АНО ДПО «Пензенский экспертный центр комплексной безопасности» 1. Компьютер
2. Принтер
125 Детская школа искусств Колышлейского р-на 1. Системный блок
2. Муз. центр
3. DVD-проигрыватель
126 Мокрова Н.С. (пенсионер, инвалид 1 гр.) 1. Компьютер
127 Бакчин Виктор Васильевич (инвалид 1 гр. по зрению)

1. Компьютер
2. Колонки
3. Радиотелефон

128 Гейченко С. Ф. (инвалид 1 гр.)

1. Компьютер
2. Принтер

129 Кочелаевская Ю. В. (многодетная мать) 1. Компьютер
130 Шабуня Н.В. (пенсионерка) 1. Компьютер
131 Архангельская Г.Г. (пенсионерка) 1. Компьютер
2. Принтер
132 Пензенское областное объединение родителей детей-инвалидов 1. Ноутбук
133 ПРО «Движение женщин России»

1. Копировальный аппарат
2. Клавиатура

134 Щеглова Л.С. (волонтер группы «Серебряная пора»)

1. Компьютер

135 Забелихина В.В. (волонтер группы «Серебряная пора»)

1. Компьютер

136 Саранцева В.П. (волонтер группы «Серебряная пора»)

1. Компьютер

137 Метченко С.Т. (волонтер группы «Серебряная пора») 1. Компьютер
138 Сидорова Р.Д. (волонтер группы «Серебряная пора») 1. Компьютер
139 ОО «Спорт и Фитнес» 1. Системный блок
140 ПРООО «Международная Лига Защиты Культуры» 1. Ноутбук
2. Принтер
141 Кирюшатов А.Н. (инвалид детства) 1. Ноутбук
2017
142 Мельников Ю.В. (многодетная малообеспеченная семья) Диктофон
143 Панкратова Н. П. (пенсионерка) Компьютер
144 Дергачева И.А. (малообеспеченная семья) Сотовый телефон, DVD-проигрыватель
145 Духанин Г.П. (инвалид) Ноутбук
146 Минибаев В.А. (многодетная семья) Компьютер, принтер, сканер
147 Бурцева Е.А. (малообеспеченная семья) Компьютер
148 Кутузов Ю.А. (участник проекта «Дети войны») Компьютер
149 Кутузов В.А. (участник проекта «Дети войны») Компьютер
150 ПРОО «Кург доверия» Компьютер, принтер
151 ПРОО «Бригантина надежды» Компьютер
152 Илюшин И.С. (инвалид) Компьютер
153 АНО «Пенза Хобби» Компьютер
154 МОО «Совет ветеранов» г. Заречного Пензенской обл. Компьютеры (4 шт.), МФУ, факс
155 ПРОО «БлагоДарю» Ноутбук, МФУ
156 ПРООЗЖ «Вместе» Принтер
157 Пронин Г.А. (инвалид детства) Ноутбук
158 Краснова Е.В. (многодетная мама) Системный блок, принтер
159 Алтухова Н.Ф. (пенсионерка)  Ноутбук

Больше проектов