Благополучатели программы «Техника на благо»

Проситель

Выделено

2010

1

Потребительский кооператив «С любовью и теплом»

5 мониторов

2

Ежикова Эмма Львовна – бабушка малообеспеченной девочки

Компьютер

3

Станция юных техников, г. Каменка

12 мониторов, 5 компьютеров

4

Пензенская городская общественная организация молодых инвалидов «Бригантина надежды»

2 монитора

5

Пензенское областное отделение Российского фонда милосердия и здоровья

4 компьютера

6

Благотворительный фонд защиты животных «Новый ковчег»

Компьютер, принтер, монитор

7

Региональное отделение Пензенской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

Компьютер

 

8

Детская общественная организация «Росинка», с. Сумы, Колышлейский район

Компьютер, принтер

9

Мать-одиночка Полякова Нина Павловна

Компьютер, монитор и принтер

10

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников Нижнеломовского района

6 мониторов

11

Бегеева Светлана Григорьевна – инвалид I группы по зрению

Компьютер, матричный принтер и сканер

12

Пензенское региональное отделение международной общественной организации «Союз социальной защиты детей»

Компьютер, струйный принтер и музыкальный центр

13

Пензенская городская общественная организация молодых инвалидов «Бригантина надежды»

Компьютер, матричный принтер и сканер

14

Творческое объединение школьников «Робототехника», с.Чемодановка, Бессоновский район

Сервер и монитор

15

Региональное отделение Пензенской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

Ксерокс

16

Клуб людей старшего поколения «Ровесники»

Компьютер и лазерный принтер

17

МОУ СОШ № 1, р.п. Лунино

Ксерокс

2011

18

Детский морской центр 

Компьютер, принтер

19

Садоводческое некоммерческое товарищество «Мичуринец» 

Компьютер, принтер

20 

Некоммерческое партнерство собственников жилья Пензенской области

Компьютер, принтер

21

Садоводческое некоммерческое товарищество «Южное» 

Компьютер, принтер

22

Общественное движение «Ассоциация потребителей Пензенской области»

Компьютер, ксерокс

23

Пензенская региональная общественная организация «Центр защиты материнства и детства» 

Компьютер

24

Детское отделение Пензенской психиатрической больницы

Компьютер 

25

Рогожкин Владимир Иванович – инвалид

Компьютер

26

Садоводческое некоммерческое товарищество «Дружба-2»

Компьютер, принтер

27

Газета «Приусадебные вести»

Компьютер, принтер, ксерокс

28

Садоводческое некоммерческое товарищество «Ромашка»

Компьютер, принтер

29

Садоводческое некоммерческое товарищество «Ландыш»

Компьютер, принтер

30

Центр активных людей г.Пенза

Компьютер, 3 монитора

31

Забелихина Татьяна Геннадьевна, малообеспеченная семья, для обучения сына

Компьютер, принтер         

32

Кавдейкина Галина Борисовна – мать-одиночка, для обучения двоих детей

Компьютер, принтер

 

33

Самышкина Нина Александровна – инвалид I группы

Компьютер

34

Счастная Наталья Ивановна – мать-одиночка для обучения сына

Компьютер

35

Дерина Нина Кузьминична — инвалид, опекун 13 – летней внучки

Компьютер

 

36

Салеев Юрий Иванович – инвалид II группы

Компьютер

37

Ботова Татьяна Павловна – инвалид I группы, для сына инвалида I группы

Компьютер

 

38

Садоводческое некоммерческое товарищество «Родничок»

Компьютер

39

Семья Кулаковых, все инвалиды I группы

Компьютер

40

Мишина Татьяна Владимировна – инвалид

Компьютер

41

Колина Наталья Николаевна – многодетная мать, для обучния детей

Компьютер

42

Пензенское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры

Компьютер

43

Молодежное объединение “Крылья”

Компьютер

44

МБУ “Пензенский театр юного зрителя”

Компьютер

45

Пензенская областная общественная организация “Земля буртас”

Компьютер, принтер

46

МОУ дополнительного образования “Детский морской центр”

Факсовый аппарат

47

Сарафанова Наталья Анатольевна

Компьютер, видеомагнитофон

48

Общероссийская общественная организацияКомпьютер

2012

49

Волосков Владимир Геннадьевич – редактор журнала о правах инвалидов “Доступный мир”Компьютер

50

Бегутова Галина Ивановна – мать-одиночкаКомпьютер

51

Названов Евгений Владимирович – инвалид I группыКомпьютер

52

Благотворительный фонд татарско-исламской культуры”Материнский материк”Компьютер
53Кофтенкова Марина Юрьевна – многодетная матьКомпьютер, мультипроигрыватель
54Дубцов Владимир Юрьевич – инвалид II группыКомпьютер
55Люлин Александр Александрович – инвалид I группыКомпьютер
56Зинукова Людмила Сергеевна – инвалид III группыКомпьютер

2013

 

57Движение “Гражданский контроль”Компьютер
58Кузнецов Сергей АлександровичКомпьютер
59МБУ “Комплексный центр социальной помощи семье и детям”Компьютер, принтер
60Арбекова Наталья НиколаевнаКомпьютер
61Пензенский городской союз потребителейКомпьютер, принтер
62МКУ СЗН “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних”Компьютер
63Некоммерческое партнерство “Союз профессионалов по работе с безнадзорными животными”Компьютер, принтер, факс-модем
64Некоммерческое партнерство “Пензенское областное объединение строительных предприятий малого и среднего бизнеса – ОПОРА Компьютер, принтер
65Казаков Александр Валерьевич (инвалид, погорелец)Ноутбук
66Михайлова Н.В. (председатель Правления ПРБОО «Твори добро»)

1. Компьютер

2. DVD-плеер

67Вобликов Ю.В. (председатель ПРООО Движения «За права человека»)1. Ноутбук
68Жиркин А.Е. (исполнительный директор ПРОПО «За права человека»)1. Компьютер
69Самыгина Е.В. (мать-одиночка, погорелец)1. Компьютер
70Хлынина Ю.И. (многодетная малоимущая семья)1. Компьютер
71Истратова О.В. (многодетная мать-одиночка, 1 ребенок – инвалид)1. Компьютер
72Полякова С.Н. (многодетная мать, 1 ребенок – инвалид детства)1. Компьютер
73Прошина Е.В. (директор МБОУ ДОД СЮТ Нижнеломовского р-на)

1. Компьютер

2. Наушники – 10 шт.

3. Колонки – 1 комплект

4. DVD-проигрыватель

5. Радиокомпоненты для объединения «Радиолюбитель»

 

 

74

 

Ромашкина Е.В. (многодетная мать)

Компьютер, принтер

75Еманова К.К. (многодетная мать)1. Компьютер
76Егорова Н.В. (многодетная мать-одиночка, инвалид 3 гр.)1. Компьютер
77Северина Н.М. (руководитель Клуба ветеранов)1. Компьютер

2014

 

78

 

Тихомирова С.А. (безработная пенсионерка, мать-одиночка)

1. Компьютер
79Чирков В.В. (пенсионер, инвалид 1 гр,)1. Компьютер
80

Мишина Л.Н. (пенсионерка, инвалид 3 группы)

 

1. Компьютер
2. Фотоаппарат

81

Воробьева А.С. (многодетная мать-одиночка)

 

1. Компьютер
82

Дерябина А.А. (инвалид 3 группы, одинокая пенсионерка)

 

1. Компьютер
83Юдин Ю.Н. (пенсионер)1. Компьютер
84

Зинина Н.А. (инвалид детства по зрению)

 

1. Компьютер
85Дьячкова М.Н. (многодетная семья)1. Компьютер
86Горюнов Ю.П. (инвалид 1 группы)1. Компьютер
87Скоколов В.С. (одинокий пенсионер)1. Компьютер
88Дуганова А.М. (многодетная малообеспеченная семья)1. Компьютер
89

Дугина Е.А. (многодетная мать-одиночка)

 

1. Компьютер
90Сатяев В.П. (многодетная семья, погорельцы)

1. Компьютер
2. Принтер

91

Кузнецов С.А. (инвалид 1 гр., прикован к постели)

 

1. Компьютер
92Курнаев В.Ф. (председатель ОО ВОС)

1. Компьютер
2. Принтер

93

Барикаева Т.А. (руководитель волонтерской группы «Серебряная пора»)

 

1. Лазерный принтер
2. Компьютер и монитор

94Алфертьева Т.Я. (председатель Пензенского общества «Мемориал»)

1. Лазерный принтер
2. Компьютер и монитор

95

Полосин Н.И. (ПРОООО «Всероссийское педагогическое собрание»)

 

1. Компьютер
2. Принтер
96Назарова И.Т. (исполнит. директор  Фонда «Рука помощи бездомным животным»)

1. Принтер
2. Компьютер и монитор

2015

97Мельникова Т.Е.(пенсионерка, сын-инвалид)

1. Компьютер

98Мишина Т.В. (с детства инвалид 2 гр.)

1. Компьютер
2. Сотовый телефон

99ПРОО “Право на жизнь”1. Компьютер
100Балыков Г.М. (одинокий, неработающий)1. Компьютер
101Волонтерская группа “Серебряная пора”1. Сканер
102Янкин А.Д. (пенсионер, инвалид 2 группы)1. Компьютер
103Филиппов Е.В. (пенсионер)1. Компьютер
104Спадопуло Е.В. (пенсионерка)1. Компьютер
105Ларин Н.Е.1. Компьютер
106Тиртилов Арсений (школьник)1. Монитор
107ПРОО “Сурская семья”

1. Компьютер – 3 шт.
2. Принтер

108ПРООМИ “Бригантина надежды”

1. Системный блок
2. Ксерокс

109ПО “Союз садоводов России”

1. Компьютер – 3 шт.

110“Местный орган общественной самодеятельности многонационального народа городского округа Пензы – защита прав потребителей”

1. Компьютер
2. Сканер

111ПРБОО «Меценат»

1. Компьютер

112Социальная молодежная служба

1. Компьютер
2. Принтер

113Любимов А.С. (инициативный гражданин)

1. Принтер

114Власов В.М. (инвалид 1 гр. по зрению)

1. Компьютер

115АНО ПМО “Жизнь”

1. Компьютер

116Елисеев В.Н. (инвалид детства)

1. Компьютер

117Кирпичников Д.М. (инвалид 1 гр. по зрению)1. Компьютер
118ПРООМИ “Бригантина надежды”1. Компьютер
2. Точка доступа Wi-Fi
3. Принтер
4. Телефон
119Пензенский городской экологический клуб1. Факсовый аппарат
2. Телефон
120Ткачев О.Г. (педагог-организатор подросткового клуба “Орленок”)1. КОмпьютер
2. DVD-проигрыватель
3. Принтер
2016
121Захарова Е.К. (пенсионер, инвалид 2 гр.)1. Компьютер
122Алексеев Е.В. (пенсионер, инвалид 2 гр.)1. Компьютер
123БФЗЖ «Новый ковчег»1. Компьютер
124АНО ДПО «Пензенский экспертный центр комплексной безопасности»1. Компьютер
2. Принтер
125Детская школа искусств Колышлейского р-на1. Системный блок
2. Муз. центр
3. DVD-проигрыватель
126Мокрова Н.С. (пенсионер, инвалид 1 гр.)1. Компьютер
127Бакчин Виктор Васильевич (инвалид 1 гр. по зрению)

1. Компьютер
2. Колонки
3. Радиотелефон

128Гейченко С. Ф. (инвалид 1 гр.)

1. Компьютер
2. Принтер

129Кочелаевская Ю. В. (многодетная мать)1. Компьютер
130Шабуня Н.В. (пенсионерка)1. Компьютер
131Архангельская Г.Г. (пенсионерка)1. Компьютер
2. Принтер
132Пензенское областное объединение родителей детей-инвалидов1. Ноутбук
133ПРО «Движение женщин России”

1. Копировальный аппарат
2. Клавиатура

134Щеглова Л.С. (волонтер группы “Серебряная пора”)

1. Компьютер

135Забелихина В.В. (волонтер группы “Серебряная пора”)

1. Компьютер

136Саранцева В.П. (волонтер группы “Серебряная пора”)

1. Компьютер

137Метченко С.Т. (волонтер группы “Серебряная пора”)1. Компьютер
138Сидорова Р.Д. (волонтер группы “Серебряная пора”)1. Компьютер
139ОО “Спорт и Фитнес”1. Системный блок
140ПРООО “Международная Лига Защиты Культуры”1. Ноутбук
2. Принтер
141Кирюшатов А.Н. (инвалид детства)1. Ноутбук
2017
142Мельников Ю.В. (многодетная малообеспеченная семья)Диктофон
143Панкратова Н. П. (пенсионерка)Компьютер
144Дергачева И.А. (малообеспеченная семья)Сотовый телефон, DVD-проигрыватель
145Духанин Г.П. (инвалид)Ноутбук
146Минибаев В.А. (многодетная семья)Компьютер, принтер, сканер
147Бурцева Е.А. (малообеспеченная семья)Компьютер
148Кутузов Ю.А. (участник проекта “Дети войны”)Компьютер
149Кутузов В.А. (участник проекта “Дети войны”)Компьютер
150ПРОО “Кург доверия”Компьютер, принтер
151ПРОО “Бригантина надежды”Компьютер
152Илюшин И.С. (инвалид)Компьютер
153АНО “Пенза Хобби”Компьютер
154МОО «Совет ветеранов» г. Заречного Пензенской обл.Компьютеры (4 шт.), МФУ, факс
155ПРОО «БлагоДарю»Ноутбук, МФУ
156ПРООЗЖ «Вместе»Принтер
157Пронин Г.А. (инвалид детства)Ноутбук
158Краснова Е.В. (многодетная мама)Системный блок, принтер
159Алтухова Н.Ф. (пенсионерка) Ноутбук

Больше проектов