В Пензе завершился прием заявок на конкурс «Новый образ»

16 ноября завершился прием заявок на грантовый конкурс поддержки самодеятельного театрального творчества «Новый образ». Третий год конкурс проводит фонд «Гражданский Союз» на средства, предоставленные пензенским предпринимателем Игорем Зайдманом.

В рамках конкурса финансируются социальные и культурные проекты в области самодеятельного творчества театральных кружков, студий, коллективов. В этом году в нем участвовали не только городские, но и районные самодеятельные театры.

Всего на конкурс было подано 10 заявок из Пензы, Нижнеломовского, Иссинского, Бессоновского, Колышлейского и Тамалинского района Пензенской области.

«В Пензе театр вообще, а самодеятельный в особенности, испытывает множество проблем: организационных, финансовых и, в конечном счете, творческих. Я надеюсь, что грантовый конкурс «Новый образ» хоть немного уменьшит эти проблемы и поможет энтузиастам, занимающимся любимым делом», — говорит Игорь Зайдман, учредитель программы.

Итоги конкурса будут подведены до 28 ноября этого года. Список победителей будет размещен в разделе «конкурсы».

Контакт: Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз», телефон: (8412) 260-120, e-mail: info@civilunity.org сайт: www.penzafond.ru

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!