Федеральный центр знаний по целевым капиталам принимает заявки на стажировку по созданию ЦК

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ».

Стажировку «Как создать целевой капитал» организует – Федеральный центр знаний по целевым капиталам (г. Пенза). Она состоится 18-20 октября в Пензе.

Это 16-я стажировка, которую проводит Центр знаний. Всего в стажировках центра приняли участие более 200 представителей НКО из 27 городов России.

В этот раз участников ждет обновленная программа. Мы отслеживаем актуальные тренды и изменения в сфере ЦК и стараемся внести в план стажировки все самое важное и новое. Будет еще больше интерактивных занятий и обязательный индивидуальный консалтинг для каждого участника. И приятная вишенка на торте – участие в игре по управлению целевым капиталом «Эндаументы»!

Участники стажировки при поддержке экспертов напишут пошаговый план создания целевого капитала для своей НКО, а по возвращении домой смогут сразу приступить к его созданию.

Узнать о том, как зарегистрироваться на стажировку и забронировать себе место, можно на специальном сайте: https://study.penza.capital  Обратите внимание, для участников из дальних регионов (более 1000 км от Пензы) предусмотрены субсидии на покрытие расходов на проезд или проживание, на основе конкурса.

Стажировка проводится общественной организацией «Люди.Идеи» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте: kc-nko@civilunity.org

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!