Вышел отчет фонда за 2023 год.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ».

Друзья и коллеги!

Мы рады представить вам очередной, 22-й годовой отчет фонда «Гражданский Союз». Знакомьтесь!

В отчете размещены сведения о благотворительных программах, членах управляющих органов фонда, сведения о финансово — хозяйственной деятельности.

Конечно объем нашей деятельности существенно сократился в связи с присвоением почетного статуса — «Иностранный Агент». Но мы поддерживаем деятельность на минимальном уровне и пока не рассматриваем вариант с закрытием фонда.

Вы по-прежнему можете помочь нам, это пока не запрещено. Мы рады каждому рублю и считаем, что каждое подаяние есть благо!

Спасибо всем друзьям фонда, некоммерческим организациям, сообществам, предпринимателям, всем кто был этот год рядом с нами и помогал нам жить и работать!

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!