В Пензе подведены итоги областного конкурса «Дети войны о жизни и о себе», посвященного 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

Конкурс проводился на средства субсидии, выделенной Правительством Пензенской области.

Организаторы конкурса: Пензенское областное отделение международного общественного фонда «Российский Фонд Мира», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз»

Всего на конкурс поступило 62 работы из 21 района Пензенской области и 9 учебных заведений г. Пензы.
 
Номинация «Совместный проект»   
1 место 
Петрунина Наталья, Кочнева Валерия, Кузина Анастасия (МБОУ «Лицей № 55» г. Пензы)
1 место
Козлова Елизавета (МБОУ СОШ № 51 г. Пензы)
 
Номинация  «Видео-очерк, видео-рассказ»
1 место
Грунюшкина Анна, Шагина Анна (МБОУ средняя общеобразовательная школа №30 г. Пензы)
2 место
Фаюстова Наталья (МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Беково Бековского района Пензенской области)
3 место
Колондаева Александра, Умников Андрей, Ульянова Олеся (МОУ средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Башмаково Пензенской области)
 
Лауреаты «Видео-очерк, видео-рассказ»
1. Гречихин Данила, Сибирева Анастасия, Аникина Елизавета (МОУ СОШ № 1 р.п. Пачелма Пензенской области)
2. Усова Анна (МБОУ средняя общеобразовательная школа №30 г. Пензы)
3. Носков Андрей (ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами)
4. Федотёнкова Юлия, Бурдин Сергей (МБОУ СОШ ст. Леонидовка, Пензенского района)
5. Поликанина Диана (ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»)
6. Сураев Илья (Учебное заведение МБОУ центр образования № 1 г. Пензы)
7. Клюев Илья (ГБПОУ ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж»)
8. Сирчева Анна (гимназия САН г. Пензы)
9. Навныко Вероника (МБОУ ДО ЦДТ села Неверкино СТУДИЯ «Мастерица», МБОУ СОШ  им. П.А. Столыпина с. Неверкино)
10. Грошева Светлана, Никифоров Артем (ГАПОУ ПО ПМПК (Кузнецкий  филиал)
11. Дубовицкий  Виталий, Дубовицкий Игорь, Ивашкин Валентин (Филиал МБОУ СОШ р.п. Тамала Пензенской области – ООШ с. Дуровка)
 
Номинация  «Творческая работа»
1 место 
Смирнова Наталья (МБОУ ЦО № 1 г. Пензы)
2 место
Семагаев Юрий (Кулясовский филиал МБОУ СОШ с. Русский Камешкир Камешкирского района Пензенской области)
3 место
Ванякина Полина (МОУ  лицей архитектуры и дизайна № 3 г. Пензы)
 
Лауреаты  «Творческая  работа»
1. Афанасьева Жанна, Чувашова Юлия (Городищенский филиал ГАПОУ ПО ПМПК, специальность  «Дошкольное образование»)
2. Медведева Ангелина (МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 г. Сердобска (МОУ СОШ № 10 г. Сердобска)
3. Симакова  Валерия (МБОУ СОШ № 51 г. Пензы)
4. Трегубова Юлия (МОБУ СОШ ст. Леонидовка, Пензенского района)
5. Шмарин Александр, Шмарин Никита (МБОУ СОШ № 69 г. Пензы)
 
Награждение победителей состоится в Пензе. О дате и месте награждения всем победителям и лауреатам будет сообщено дополнительно. 

Больше новостей

Приглашаем руководителей или заместителей руководителей фондов местных сообществ, а также крупных региональных ресурсных центров и НКО принять участие в программе стажировки по созданию эндаумента (целевого капитала) в своем регионе.