28 июня (четверг). Семинар «Как легко и просто сделать качественный видеоролик»

Вы уже задумались над созданием видеоконтента в социальных сетях или на сайтах? Новости и посты перестали быть эффективными? Хочется познакомиться с новыми технологиями в продвижении вашей организации? Вы хотите делать классные видеоролики о ваших событиях и мероприятиях, но не знаете, как?

Вам кажется, что съемка и монтаж видео — это слишком сложно и требует вмешательства опытного специалиста? Позвольте вас переубедить. Снять и смонтировать ролик-презентацию, не имея профессионального оборудования и опыта, может каждый!

Приглашаем вас на семинар, на котором вы узнаете все секреты съемок и монтажа сюжетного видео! Кроме того, вы научитесь подбирать оптимальные составляющие для конкретного сюжета, а также познакомитесь с мобильными приложениями для создания видео-контента.

Эксперт семинара – Екатерина Атаманчук, директор экспериментального творческого объединения «Твоя сказка», руководитель семейной творческой студии «Мы», художник, видеограф, педагог. У Екатерины большой опыт проведения репортажной съемки и монтажа сюжетных рекламных роликов.

Семинар состоится 28 июня (четверг) в Доме Молодежи (г. Пенза, ул. Кирова, 51, аудитория «Сфера» (1 этаж). Время проведения: 11.00-13.00.

Для участия необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ по телефону: (8412) 260-120 (Евгения Коновалова, менеджер проектов фонда «Гражданский Союз»).

Семинар проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Организатор семинара – Пензенский фонд «Гражданский Союз».

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!