10 лет программе «Дети войны»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ».

Друзья, мы рады поделиться с вами важным событием! В этом году мы отмечаем 10-летие программы «Дети войны» в Пензенской области. За 10 лет мы прошли путь от первой встречи 12-ти участников до могучего движения более чем 1200 подопечных программы.

Наша команда уверена, что благодаря программе, пожилые люди 80+ стали заметны в общественном поле нашего региона. Они с удовольствием участвуют во многих общественных мероприятиях, посещают музеи, выставки, кинотеатры, выступают в школах, убирают мусор, сажают деревья, вяжут пледы, занимаются живописью, танцами, театром и многое другое.

Для нас 10-летие это особенное событие, ведь в течение всех этих лет мы работали с очень сложной группой — пожилыми людьми, которые в детском возрасте пострадали от национал-социализма. Мы уверены, что каждый участник программы — бесценен и мы выражаем свою искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в программе и делал этот проект успешным!

Наша команда накопила большой опыт взаимодействия с людьми старшего поколения. Мы готовы делиться этим опытом с другими специалистами и услышать их мнение и советы.

Мы также хотим сказать — огромное спасибо всем грантодателям и благотворителям программы, именно благодаря вам этот проект стал возможен и успешно работает уже десять лет!

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!