Приглашаем пензенцев раскрасить благотворительные копилки

Фонд «Гражданский Союз» объявляет конкурс на лучшее оформление копилки для пожертвований. Копилки используются для сбора средств на детские, молодежные и другие социальные благотворительные программы, которые Фонд реализует в Пензенской области.

Участники акции помогут маленьким пациентам Пензенского онкологического диспансера легче перенести тяготы лечения. Красочные, оригинально оформленные копилки будут стоять в самых людных местах города Пензы и помогут собрать благотворительные пожертвования для организации праздников и приобретения подарков детям в рамках программы «Родник надежды» Фонда «Гражданский Союз».

Акция проходит в 3 этапа:

1. Получение эскизов от участников.
2. Отбор самых ярких, оригинальных и соответствующих
выбранной тематике работ.
3. Акция по оформлению копилок.

Темы конкурса:

1. «Мы выбираем детство»
2. «Молодежь — наше будущее!»
3. Свободная тема «Я — город» (эскизы на темы города,
спорта, здорового образа жизни, экологии и прочее).

Размеры рабочих поверхностей: передняя — 30*38 см, две боковые 28*100 см, возможно оформление передней стеклянной поверхности с условием сохранения прозрачности.

Материал, из которого изготовлены копилки: ДСП (см. фото).

Участники: в акции могут принять участие профессионалы и любители — все желающие, кто чувствует, что его творческие и художественные способности могут принести пользу детям, молодежи, взрослым, живущим в Пензе. При оформлении каждой копилки возможно участие группы авторов.

Требования к используемым материалам: невысокая стоимость. Фонд предоставляет необходимые для участия в акции материалы (акриловые краски, краски по стеклу и т.д. по договоренности с авторами). Эскизы будут выбраны с учетом стоимости материалов. Авторы используют собственные инструменты. При желании могут использовать собственные материалы, если для работы понадобятся нестандартные средства оформления.

Для участия в конкурсе до 4 ноября 2009 г. авторы должны прислать свои эскизы в формате JPG/GIF/BMP размером не более 2 Мб нa e-mail: pr@civilunity.org (с пометкой на акцию «Нарисуй добро») или принести эскизы на бумажных носителях по адресу: ул. Урицкого, д.62, офис 2026.

По возникающим вопросам можно связываться по телефону (8412) 260-120, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00. Контактные лица — Галимская Майя и Чекайкина Екатерина.

Скачать эту информацию в форамте PDF (125 Kb)

 

Заключительное мероприятие по оформлению копилок состоится 14 ноября в 11.00. Подробнее см. здесь.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!