Фотохудожники могут напомнить пензенцам о том, что детство — это счастье

В рамках программы «Родник надежды» Фонд проводит благотворительную акцию «Детство без границ». Мы проводим эту акцию для того, чтобы напомнить жителям города Пензы о том, что детство — это чудесная, но слишком короткая пора, которую не должны омрачать никакие печали. Если Вы профи или просто любите фотографировать, то мы приглашаем Вас принять участие в фотовыставке. В своих работах вы можете освещать как положительные стороны детства, так и детские проблемы и трудности.

Средства, собранные в ходе выставки и аукциона, будут направлены на покупку учебных материалов, игрушек, канцтоваров, а также всех необходимых предметов мебели и быта для детей, находящихся на длительном лечении в Пензенском онкологическом диспансере.

Акция будет проходить в 4 этапа:

1. Отбор фотографий. Для предварительного отбора отправьте свои жанровые, репортажные, портретные, постановочные художественные фотографии детей с 27.10.09 по 09.11.09 на электронную почту: pr@civilunity.org или принесите их на электронных или бумажных носителях по адресу: ул.Урицкого, д.62, офис 2026. Для электронных версий: размер фото – 600-800 пикселей по большей стороне, не более 2Мб.

2. Открытие выставки лучших работ в кинокомплексе «Современник». Дата — 12.11.09. Предоставьте распечатанные работы (глянцевая бумага, формата А4 — 20х30/ 20х20) для проведения фотовыставки до 17.00 ч. 10.11.09. Фотографии должны быть в качестве, достаточном для печати фото формата А4. Количество фотографий от одного автора не ограничено. Работы можно приносить в офис Фонда «Гражданский союз» по адресу: ул.Урицкого, д. 62, офис 2026 (для Майи Галимской) или в кинокомплекс «Современник» по адресу: ул. Пушкина, д. 10 (для Юлии Козырьковой).

3. Отбор лучших работ для финального аукциона с 22.11.09 по 26.11.09. Отбор будет проходить в два этапа: 1) интернет-голосование; 2) выбор жюри, в состав которого будут приглашены профессиональные фотографы.

4. Закрытие выставки — аукцион фотографий, прошедших третий этап акции. Дата — 26.11.09.

Участвуя в проекте, авторы дают разрешение на использование своих работ в рамках благотворительной программы «Родник надежды» и на продажу работы на аукционе (авторские права участников конкурса сохраняются).

По возникающим вопросам можно связываться с организаторами: по телефону (8412) 260-120, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Контактные лица — Галимская Майя и Чекайкина Екатерина.

Положение о программе можно скачать здесь (60 Kb)

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!