14 ноября. Акция «Нарисуй добро» для всех, кто любит творить

14 ноября состоится заключительный этап акции по оформлению копилок для пожертвований «Нарисуй добро». Копилки используются для сбора средств на детские, молодежные и другие социальные благотворительные программы, которые Фонд местного сообщества «Гражданский Союз» реализует в Пензенской области.

Конкурс эскизов был объявлен две недели назад. Из поступивших в фонд работ было выбрано 5 самых интересных. Идеи молодых художников и просто людей, увлеченных рисованием, помогут сделать благотворительные копилки запоминающимися и яркими. Затем раскрашенные копилки будут установлены в различных общественных местах города для сбора пожертвований, в том числе и для благотворительной программы «Родник надежды» — в помощь детям, которые лечатся в Пензенском онкологическом диспансере.

На акции пять команд публично раскрасят копилки по своим эскизам, а посетители торгово-развлекательного центра «Пассаж» смогут выразить свою симпатию той или иной идее. Каждый желающий с 11.00 до 14.00 сможет поучаствовать в мастер-классах специально приглашенных художников по оригами, рисованию и созданию оберегов.

На празднике также можно будет купить благотворительные открытки и браслеты.

Начало мероприятия в 11-00. Адрес: г. Пенза, ул. Московская, 83, торгово-развлекательный центр «Пассаж», 3 этаж, правое крыло, рядом с кинотеатром «Роликс».

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!