Активисты отряда «Мост» агитируют пензенцев на прививки от гриппа

Активисты общественной организации «Мост» (мобильные отряды студентов) — учащиеся пензенских вузов и техникумов — при поддержке Администрации г. Пензы организовали специальную акцию, вышли на улицы города с листовками, в которых говорилось о том, как уберечь себя от гриппа и о необходимости прививок.

Согласно национальному проекту «Здоровье», вся вакцина, поступившая в регион, бесплатна для пензенцев, но об этом мало кто знает. Об этом члены мобильного студенческого отряда и рассказывали прохожим. Администрация Пензы надеется, что благодаря стараниям студентов-активистов число обратившихся в поликлиники за защитой от вируса в ближайшие дни резко увеличиться.

Контакт: общественная организация «Мост», телефон: (8412) 49-09-37

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!