20 ноября. Круглый стол «Соблюдать закон легко»

Круглый стол будет посвящен сфере некоммерческого законодательста и планируемым в нем изменениям. В дискуссии примут участие представители Правительства Пензенской области, Общественной палаты Пензенской области, заинтересованных министерств и ведомств, лидеры ведущих некоммерческих организаций региона.

Мероприятие состоится в рамках всероссийской Акции «Соблюдать закон легко!» организованной Некоммерческим партнерством «Юристы за гражданское общество». Цель Акции «Соблюдать закон легко!» — развенчать миф о сложности соблюдения законов в сфере деятельности организаций гражданского общества, рассказать как можно более широкому кругу некоммерческих организаций по всей России о новых нормах некоммерческого законодательства, вовлечь лидеров гражданского общества в регионах в обсуждение планирующихся изменений как гражданского законодательства в целом, так законодательства о некоммерческих организациях, в частности.

В программе круглого стола: изменения некоммерческого законодательства в РФ: порядок регистрации, отчетность, проверки; планируемые изменения в некоммерческом законодательстве и концепция изменения гражданского законодательства; предложения по внесению изменений в законодательство, высказанные в ходе круглого стола будут направлены представителям государственных органов, участвующим в работе над законодательством.

Начало регистрации: 9.30 часов, адрес: г. Пенза, ул. Калинина д.33а, здание МНЭПУ.

Контакт: Богородицкий Алексей Андреевич — НП «Юристы за гражданское общество», телефон: 8-906-158-07-35

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!