27 ноября. Кино-party «Все по закону»

Впервые в Пензе состоится кино-party «Все по закону» — шоу-вечер студентов и преподавателей юридического факультета пензенского филиала «Академии Международного независимого эколого-политологического университета», а также практикующих юристов.

В программе творческой вечеринки презентация первого постановочного кинопроекта пензенских юристов «Суд идет». Это фильм о реальном судебном процессе в исполнении студентов юридических специальностей. Съемка фильма исполнена в формате учебно-документального кино.

Кинопроект призван способствовать не только закреплению знаний в сфере уголовного права и процесса, но и воспитанию в духе уважения к закону и соблюдению действующего законодательства. В программе вечера также: выступления команды КВН, театрализованные миниатюры, необычные подарки для гостей вечера.

Запись СМИ по телефону: +7-906-158-07-35. Начало: 18.00 часов, адрес: г. Пенза, ул. Пушкина, 10 (кинокомплекс «Современник», шоу-бар «Чарли Gold», 0 этаж).

Контакт: Богородицкий Алексей Андреевич — НП «Юристы за гражданское общество», телефон: 8-906-158-07-35

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!