24 марта. Церемония награждения победителей конкурса имени Андрея Двойнина

Награждение победителей мемориального конкурса молодых исследователей имени пензенского аналитика Андрея Двойнина состоится 24 марта в конференц зале бизнес-центра «Пассаж» по адресу: г.Пенза, ул. Московская, 83, 3 этаж.

Конкурс проходил с 20 ноября 2009 года по 1 марта 2010 года по трем номинациям: «Общероссийские и региональные общественно-политические процессы», «Маркетинговые исследования как инструмент поиска универсальных управленческих решений», «Социология молодежи». Организаторы конкурса Фонд «Гражданский Союз» и информационно-аналитический центр «Парето». Цель конкурса – отбор и привлечение к сотрудничеству молодых аналитиков и консультантов.

В конкурсе приняли участие 14 исследовательских работ двенадцати молодых ученых и студентов в возрасте от 20 до 32 лет не только из Пензы, но и из Саратова и республики Мордовии.

Победителей конкурса наградят члены управляющего совета конкурса: Анатолий Бодров, кандидат политических наук, Анна Очкина, кандидат философских наук, доцент кафедры политология ПГПУ, Валерий Беспалов, директор Пензенского филиала страховой компании РОСНО. Победители получат дипломы и денежные премии, а автор лучшей работы будет получать именную стипендию имени Андрея Двойнина. Лучшие работы с аннотацией членов управляющего совета будут размещены в электронном сборнике на нашем сайте.

Имена победителей не разглашаются до церемонии награждения.

Контакты: Фонд «Гражданский Союз» тел.260-120

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!