В Пензенском зоопарке пройдут экологические мероприятия

1 августа состоится экологический праздник «Гуси-лебеди», на котором работники зоопарка расскажут, как правильно ухаживать за птицами.

4 и 11 августа пройдут акции «Из-под топота копыт». У клеток с верблюдами, зебрами, антилопами и другими представителями класса парнокопытных сотрудники зоопарка проведут показательное кормление животных. Зрители смогут понаблюдать, как и что они едят. Также одной из задач акции является предупреждение о том, что гостям зоопарка зверей кормить нельзя.

8 августа посетители зоопарка примут участие в празднике «День Айболита». Зрители смогут увидеть, как ухаживают за животными, а также посмотреть представление, посвященное работе врачей-ветеринаров.

Начало: 12:00 часов, адрес: ул. Красная, 10.

Контакт: Пензенский городской зоопарк, телефон: (8412) 35-04-57

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!