Конкурс на финансирование дворовых проектов для жителей города Пензы

Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз» приглашает жителей города Пензы принять участие в конкурсе грантов «А из нашего окна…», который проводится по инициативе и при поддержке Клининговой компании «Чистый дом». Жители многоквартирных домов могут объединиться с соседями и претендовать на финансирование в размере до 20 000 рублей. Участвовать в конкурсе могут инициативные группы и некоммерческие организации.

Средства на безвозмездной основе выдаются на реализацию социальных проектов, связанных с благоустройством дворов и придворовых территорий, организацию досуга граждан во дворах, (например, школьников, вернувшихся с каникул, пенсионеров и других категорий жителей), проведение мероприятий, цель которых — сплотить соседей или отстоять права жильцов и решить общедворовые проблемы.

Рассмотрение проектов и принятие решения о финансировании осуществляется в текущем режиме по мере поступления заявок. Заявки на финансирование в конкурсе «А из нашего окна…» принимаются ежедневно с 9.00 до 18.00 в офисе Фонда (с 13.00 до 14.00 — обеденный перерыв). Осенью состоится рассмотрение заявок, поданных с 1 сентября до 15 октября. Форму заявки и более подробные условия можно найти на сайте Фонда.

Контакт: Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз», телефон: (8412) 260-120, e-mail: pr@civilunity.org, сайт: www.penzafond.ru

 

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!