Молодых пензенцев обучили основам социального проектирования

9 ноября в офисе Пензенского фонда местного «Гражданский союз» состоялся семинар для потенциальных участников конкурса «Твоя инициатива». Конкурс проводится в рамках благотворительной программы фонда «Банк молодежных инициатив». На семинаре старший советник Банка — Екатерина Федотова разъяснила участникам основные правила написания заявки на грант, а также ответила на вопросы по предварительно подготовленным проектам.

Конкурс молодежных социальных проектов «Твоя инициатива» (осень 2010) стартовал в Пензе 11 октября. В его рамках принимаются добровольческие социальные проекты молодежи города Пензы, направленные на решение проблем жителей города Пензы в области культуры, спорта, досуга, социальной и правовой защиты. Сумма грантов ? от 5 000 до 20 000 рублей. В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации и инициативные группы молодежи. Авторами и исполнителями проектов должны быть исключительно молодые люди в возрасте от 14 до 26 лет. Конкурс «Твоя инициатива» — это уникальная возможность для молодежи получить финансовые средства на реализацию своих идей. Получить подробности проведения конкурса и скачать заявку можно на сайте www.bmi.voot.ru.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!