Воспитанники Спасского детского дома получили новогодние подарки от Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком»

Воспитанников Спасского детского дома с наступающим Новым годом поздравили сотрудники Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком». Такие встречи уже стали доброй традицией. Каждой новой встречи ребята ждут с нетерпением.

От Спасска до Пензы больше 150 км. Но такое расстояние не помеха для долгой и прочной связи. О малышах и подростках из Спасского детдома сотрудники Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» заботятся постоянно. Проводить праздники вместе стало традицией. «Под Новый год каждый ребенок заказывал свой подарок. Мы писали письма Дедушке Морозу. Поэтому в этот день ребята получили все желанные подарки», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе детского дома города Спасск Виктория Синзяева.

Самым маленьким сотрудники компании вручили куклы и игрушечные дома. Тем, кто постарше, подарили развивающие и настольные игры, радиоуправляемые машинки и хоккейную амуницию. Юным модницам – наборы косметики. Без подарка никто не остался. Оказание помощи детским домам – одно из приоритетных направлений благотворительной деятельности Пензенского филиала компании «ВолгаТелеком». Акции компания организует постоянно.

«Такие встречи у нас традиционные. Эта проводится в четвертый раз. «ВолгаТелеком», как социально ответственная компания, сознает ответственность не только по предоставлению всем уже известных услуг связи Интернета, но и по поддержке и сотрудничеству с такими учреждениями, как детские дома», – сказал директор Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Лев Дятлов.

Вручением подарков встреча не завершилась. Ребят из Спасска ждали еще сюрпризы от «ВолгаТелеком» – сладкий стол и просмотр анимационного фильма в 3D-формате.

Посмотреть видеосюжет можно на телеканале «Россия-Пенза».

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!