Для пензенских бездомных провели благотворительный обед

19 января специалисты Пензенского городского комплексного центра срочной социальной помощи населению выявили в Ленинском районе города Пензы 7 человек без определенного места жительства. Каждому из бездомных был оказана правовая консультативная помощь по выходу из сложившейся ситуации, проведена беседа о необходимости лечения от алкогольной зависимости.

На каждого из 7 человек составили анкету с целью выясненить, почему он лишился жилья. В этот же день в отделении по работе с лицами, оказавшимися в экстремальной жизненной ситуации, был организован благотворительный обед. После него для бездомных была проведена встреча-беседа с психологом центра на тему «Одиночество как социальная болезнь».

Контакт: Городской комплексный центр срочной социальной помощи населению, телефон: (8412) 46-37-64

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!