Студотряд «Росток» закончил социальный марафон в Кузнецком районе

С 3 по 6 марта студенческий отряд «Росток», в который входят учащиеся Пензенского автомобильно-дорожного колледжа, принимали участие в социальном марафоне, который проходил в Кузнецком районе Пензенской области. Добровольцы, добиравшиеся до населенных пунктов на лыжах, выступали перед жителями с концертами, проводили профориентационную работу с молодежью, организовали спортивные соревнования и игры со школьниками.

Социальный марафон проводился в целях формирования и развития системы молодежных студенческих отрядов. Организатором мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и городской штаб студенческих отрядов.

Контакт: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, телефон: (8412) 68-49-92

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!