В Пензе проходит конкурс «За жизнь — 2011»

С 26 февраля по 26 мая в Пензе проходит региональный этап международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь — 2011». Конкурс проводится с целью привлечения широкого общественного внимания к необходимости осуществления социальной политики, направленной на укрепление института семьи, увеличение рождаемости и преодоление демографического кризиса; сокращение количества и дальнейшего запрета искусственных абортов; формирование у молодежи позитивных семейных ценностей.

Региональный этап проводится в виде конкурса творческих работ, молодежных проектов, презентаций по развитию социальных технологий в защиту семейных ценностей. Наиболее удачные работы будут рекомендованы к участию в Международном фестивале социальных технологий «За жизнь — 2011», в июле 2011 года в Москве.

Организаторами регионального этапа являются благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» и Автономная некоммерческая организация «Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь» при поддержке Министерства образования Пензенской области, Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области, Министерства культуры и архива Пензенской области, администрации города Пензы и Пензенской Епархии РПЦ. К участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования Пензенской области.
Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться в сети Интернет.

Конкурсные работы высылаются в адрес регионального оргкомитета не позднее 10 мая 2011 года по электронной почте: FondPokrov@gmail.com с пометкой: «На фестиваль социальных технологий, региональный этап».

Контакт: Министерство образования Пензенской области, телефон: (8412) 55-37-54

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!