Пензенские системные администраторы отметили свой профессиональный праздник

Пенза выступила организатором третьего IT-слета, который собрал не только системных администраторов Пензы, но и других специалистов данной сферы из разных регионов страны.

Слет был организован 26 июля и приурочен к профессиональному празднику системных администраторов. Организатор IT-праздника — компания «Максофт».

Для участников слета выступили представители компаний, разработчики программного обеспечения и оборудования, представители Ассоциации разработчиков ПО Пензы.

Для профессионалов компьютерного дела была приготовлена программа, состоящая из четырех сессий.

Сотрудникам Пензенского многофункционального молодежного центра, которые приняли участие в слете, особенно понравилось наличие спикеров и площадки для обмена мнениями с коллегами по вопросам использования программного обеспечения. Они отмечают, что слет помогает получить бесплатное обучение, изучить новые продукты.

Для тех, кто решил отдохнуть от работы в этот день или просто приехал за компанию, были организованы бесплатные мастер-классы по йоге, вязанию и шитью мягких игрушек-ксениксов. Желающие даже могли сшить талисман IT-слета — Слетмана.

В программу мероприятия вошли и спортивные мероприятия.

Завершением слета стал концерт и вручение подарков.

Качество мероприятия растет год от года. Такой вывод можно сделать, поговорив с его участниками. Они говорят о том, что третий слет характеризуется более грамотным подходом к организации, большим количество спикеров из других регионов, превращением мероприятия в формат семейного досуга.

Контакты: Многофункциональный молодежный центр Пензенской области; http://vk.com/mmcpenza.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!