Благотворительная акция «Тепло в подарок»

Уже сегодня каждый из нас может подарить частичку своего тепла людям, которые детьми остались одни, без родителей, во время страшной Великой Отечественной войны, тем, кто ощущал на себе ужасы фашистских концлагерей и блокадного Ленинграда, тем, кто был угнан для принудительных работ в фашистскую Германию.

Всем им еще с молодых лет не хватает тепла, ласки и добрых слов. Мы своими руками можем сделать их улыбки ярче!

Возьмите клубок шерсти и свяжите из него квадрат размером 25 на 25. Ваше шерстяное полотно станет частичкой собранного пледа, который мы вместе с вами подарим людям, пережившим ужасы фашизма, и ветеранам ВОВ, которые сейчас одиноки или живут в домах престарелых Пензенской области.

Если Вы не умеете вязать, Вы всё равно можете участвовать в акции. Купите и принесите в фонд моток шерстяных ниток или сделайте благотворительное пожертвование с пометкой «Тепло в подарок».

Инициатор проведения акции — Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз», который ждёт Ваше «квадратное тепло» каждый вторник, среду и четверг с 9 утра до 7 вечера по адресу ул. Урицкого, 62, оф.2026, тел. 260-120

Как часто мы чувствуем, что главное – не тепло на улице, а теплота в душе. Своими руками мы можем её создавать! Спешите принять участие в акции и согревать тех, кому необходимо внимание и тепло.

Не останавливайтесь на одном «квадрате»! Самых активных участников акции ждут памятные подарки!

Акция «Тепло в подарок» стартовала 1 августа 2013 года и будет продолжаться в течение всего следующего года. Итоги будут подводиться один раз в квартал.

Вся информация о тех, кому Вы дарите своё тепло, на сайте www.penzafond.ru

Партнеры акции:Пензенское отделение Российского фонда мира, Пензенское отделение общества «Мемориал», волонтерская группа «Серебряный возраст».

Счет для перечислений: Фонд «Гражданский Союз»
Благотворительное пожертвование на акцию «Тепло в подарок»
ИНН 5836115081
КПП 583601001
Расчетный счет № 40703810015290000002
БИК 045655718
Корреспондентский счет № 30101810600000000718
Полное наименование банка: Пензенский РФ ОАО «Россельхозбанк»

Информационные партнеры: 
ИА PenzaNews
газета «Пензенская Правда»
журнал «Мы — Родители»
газета «Молодой ленинец».

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!