29 августа. Интеллектуальный парк «Академия»: встреча с экспертом по проблемам городского транспорта Юрием Кругловым

Место встречи: библиотека им. В.Г. Белинского, ул. Кирова, 69, вход крайний слева.

Анонс беседы от руководителя «Интелпарка» Дарьи Тришиной: «Новую встречу мы решили организовать в режиме беседы, поэтому всем интересующимся предлагаем подготовить вопросы по теме городского транспорта. А именно: по особенностям функционирования пешеходных потоков в городе, организации пешеходных переходов, стоянок, гаражей, работе общественного, индивидуального и грузового транспорта, экологичности транспорта, безопасности движения, проблемам городской экологии (загазованность, шумовые воздействия).

Наверняка, не на все вопросы наш эксперт успеет ответить за традиционные полтора часа, но начать разговор безусловно стоит. Более того, по итогам разговора предлагаем выбрать одну тему, которую и будем развивать в дальнейшем на встречах с Ю.В. Кругловым.

Все, что вы хотели знать о пробках, современном транспорте, современных системах управлениях транспортом. Приходите на интересный разговор!»

О лекторе. Юрий Васильевич Круглов, профессор кафедры «Градостроительство» ПГУАС, почетный работник высшей школы, почетный архитектор России, почетный работник науки и техники. 

Группы проекта в социальных сетях: http://vk.com/event54825737, http://vk.com/intelpark, http://www.facebook.com/groups/intelpark, http://www.facebook.com/intelpark58

Контакт: Дарья Тришина (Лайко), моб. 8-904-266-55-55.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!