Объявлен конкурс для НКО на лучшую историю участия в программе «ИнфоДонор»

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации и публичные библиотеки, благодаря программе ИнфоДонор получившие программное обеспечение в 2012 — 2013 годах.

Программа помогает получить пожертвования современного и легального ПО в кратчайшие сроки за небольшую плату. Экономия составляет до 96% от рыночной стоимости.

Условия участия:

1. НКО или библиотека должна быть зарегистрирована и квалифицирована как правомочная организация в программе ИнфоДонор;
2. НКО или библиотека должна сделать заказ и получить программные продукты в 2012 — 2013 годах;
3. Победители конкурса получат следующие призы: планшет, фотоаппарат или жесткий диск.

История успеха излагается в свободной форме (не более 2 страниц текста).

Что необходимо отразить в вашей истории? Цели и деятельность организации, контактные данные, что вы заказывали и трудно или легко ли было использовать продукт?

Сотрудникам «ИнфоДонора» интересно узнать, что вам нравится на сайте (www.infodonor.ru) и чего не хватает, нужно ли добавить еще какие-либо разделы, и какая информация была бы интересна для вас.

Напишите также, как вы узнали о программе, быстро ли вы были квалифицированы, насколько комфортно вам было работать с сотрудниками «ИнфоДонора», и как быстро вы получили программное обеспечение с момента регистрации на сайте и оплаты заказа.

Просим Вас добавить по возможности фотографии, логотипы.

Присылайте истории на электронный адрес: infodonor@infodonor.ru

Сроки проведения конкурса: Истории принимаются до 15 октября 2013 года.

Итоги будут подведены 15 ноября 2013 года.

Контакт: 101000, г. Москва, Главпочтамт, а/я 716 Тел./факс: 8 (495) 625-41-24, 625-60-69 Электронная почта: infodonor@infodonor.ru Интернет: http://www.infodonor.ru

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!