24 октября. Интеллектуальный парк «Академия»: «О культуре общения с оружием».

Дата: 24 октября (четверг)

Время: 18:30

Место: ул. Бекешская, 14 («Центр образования «Кираса-МКТА»)- http://www.730303.ru/company/930036

Анонс от руководителя Интелпарка Дарьи Шнякиной: «В этот четверг приглашаем вас на очередную встречу Интеллектуального парка «Академия». На этот раз поговорим о культуре обращения с оружием.

Пару недель назад мы уже обсуждали возможность легализации огнестрельного оружия в России. В итоге пришли к выводу, что «и сторонники, и противники данного вопроса исходят из соображений безопасности, только видят её по-разному. Одни полагают, что с оружием все станет лучше, другие – что хуже».

При этом обе стороны были единогласны относительно культуры владения оружием, которая находится у нас на очень низком уровне.

Так вот, мы решили продолжить эту тему, устроив небольшую экскурсию в стрелковый тир. Профессиональные инструкторы обучат технике обращения с оружием, затронут правовые аспекты этого вопроса.

Владельцы оружейных магазинов познакомят нас с некоторыми образцами своей продукции: продемонстрируют в действии пистолет Макарова, Гроза, WASP и др., расскажут об особенностях использования электрошокеров.

В общем, ждем всех любителей оружия в этот четверг!

А для тех, кто не был на дискуссии «Огнестрельное оружие. За и против», прикрепляем статью Антона Инюшева, написанную по итогам этой встречи — http://www.ym-penza.ru/index.php?option=com_k2&vi.

Группы проекта в социальных сетях: http://vk.com/intelpark, http://www.facebook.com/groups/intelpark, http://www.facebook.com/intelpark58 http://vk.com/event59298606

Контакт: Дарья Шнякина, координатор Интеллектуального парка «Академия» dshnyakina@gmail.com +7 (937) 405 29 86

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!