12 ноября. Интеллектуальный парк «Академия»: лекция Леонида Гозмана «Инновационная экономика. Есть ли у России шанс?»

12 ноября состоится очередное заседание участников еженедельных встреч в Интелпарке «Академия».

Анонс предстоящего заседания от Дарьи Шнякиной: «Друзья, мы предлагаем открыть вашу рабочую неделю мероприятием нашего ИнтелПарка. Соберемся не только в четверг, но и во вторник. Тем более, для этого есть весомый повод.

Во вторник мы приглашаем Вас на встречу с гостем из столицы Леонидом Гозманом, руководителем программы «РОСНАНО. Приблизим будущее». Леонид расскажет об инновационной экономике, и постарается вместе с нами ответить на вопрос: «Есть ли у России шанс?»

Наука в России развивается уверенными темпами, новые открытия совершаются в самых различных областях. Однако ни в одной стране мира инновационная экономика и нанотехнологии не возникли сами по себе.

Леонид расскажет об инновационном развитии России, о том, при каких условиях инновационная экономика возможна в нашей стране, а также приведет примеры успешного использования нанотехнологий в различных сферах нашей жизни.

Встреча во вторник — не только возможность узнать из первых уст, чем занимается РОСНАНО, и что такое инновации, но и задать провокационные и каверзные вопросы: давайте после лекции Леонида Гозмана устроим дискуссию?»

Начало в 18:00 в ресторане «Застолье» (г. Пенза, ул.Циолковского, 3)

Контакт: Дарья Шнякина. Координатор проекта Интеллектуальный парк «Академия» dshnyakina@gmail.com +7 937 405 29 86

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!