Фонд «Гражданский Союз» объявляет конкурс мини-проектов и акций «Твоя инициатива»

Срок приема заявок продлен до 31 декабря.

Организатор конкурса — Банк молодежных инициатив (БМИ), объединяющий молодых лидеров города Пензы в возрасте от 14 до 26 лет.

Миссия БМИ: содействие реализации творческого и инновационного потенциала молодежи посредством финансовой поддержки её социальных инициатив.

Банк молодежных инициатив является благотворительной программой Пензенского фонда местного сообщества «Гражданский Союз».

Конкурс проводится на средства компании «Такси-GPS» www.gps-taxi.su

Цель конкурса – поддержка молодежных мини-проектов и разовых акций, направленных на решение социально значимых проблем сообщества города Пензы.

На конкурс принимаются добровольческие социальные мини-проекты и сценарии акций от молодежи города Пензы, направленные на помощь молодежи, детям или взрослым, инвалидам, пенсионерам и другим категориям граждан, нацеленные на решение проблем жителей города Пензы в области культуры, спорта, досуга, социальной и правовой защиты, на формирование творческой и комфортной среды жизни в городе Пензе.

Сумма грантов 4 тыс. руб., будут поддерживаться краткосрочные проекты или разовые мероприятия, которые могут быть как самостоятельными, так и приуроченными к другим событиям и проектам.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством, и инициативные группы молодежи (не имеющие статуса юридического лица).

Авторами и исполнителями проектов должны быть исключительно молодые люди в возрасте от 14 до 26 лет.

Для участия в конкурсе автору необходимо распечатать в одном экземпляре приложенную заявку и лично подписать ее. А также принести или прислать электронную копию.

Получить форму заявки можно по электронной почте pr@civilunity.org или на сайте www.penzafond.ru

Положение о конкурсе

Контакты: Банк молодежных инициатив, телефон: (8412) 260-120, e-mail: pr@civilunity.org , сайт: www.penzafond.ru

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!