12-13 апреля в Пензе пройдет второй Форум городских сообществ

Подобное мероприятие пока одно из немногих, если не единственное в России.

Если Пенза для вас не просто место на карте, если вы заинтересованы в позитивных изменениях в своем окружении, если вы представитель городского сообщества и уже что-то сделали для своей малой Родины, и даже если у вас еще только в планах организация массовых полезных и интересных мероприятий для горожан – вам просто необходимо попасть на Форум!

Цель Форума: научить представителей некоммерческих организаций и городских сообществ делать настоящие городские события и воплощать в жизнь полезные и значимые для жизни горожан проекты, благоприятствующие позитивным изменениям.

Мастер-классы Форума будут вести профессионалы из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани и Пензы.

Первый день Форума пройдет в бизнес-инкубаторе «Татлин», а второй день, когда будут реализованы События сгенерированные в первый, пройдет на территории ТК «Коллаж» и кинотеатра «5 Звезд».

На открытии Форума выступит председатель Правительства Пензенской области Юрия Кривова.

За прошлый год силами городских сообществ было проведено более 70 мероприятий, именно поэтому оргкомитет ФГС определил «событие» ключевой единицей Форума в 2014 году.

Что ожидает участников:
— участники познакомятся с технологией создания события;
— смогут реализовать событие на практике;
— прослушают уникальные лекции по фандрайзингу, креативности, брендингу и многим другим полезным вещам от ведущих пензенских и приглашенных экспертов;
— станут участниками мастер-классов;
— обменяются контактами с представителями других городских сообществ.

Следить за новостями форума можно в соц.сетях: http://vk.com/community_forum_pnz_2014 https://www.facebook.com/events/716302715057922/ Там же можно ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться на него.

Программа Форума

Регистрация для участия в Форуме

Форум проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ, Правительства Пензенской области в рамках «Недели инноваций».

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Необходима регистрация!

Дата: 12-13 апреля 2014 г.

Место проведения:

  • 12 апреля. Бизнес-инкубатор «Татлин», г.Пенза, ул.Окружная, 3
  • 13 апреля. ТК «Коллаж», кинотеатр «5 Звезд», пр. Строителей, 1в

Контакт: открытый оргкомитет Форума городских сообществ. Телефон: (8412) 260-120, эл. адрес kc-nko@civilunity.org

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!