Внимание: конкурс для СМИ «Родителями становятся»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Союза журналистов России, Агентства социальной информации и творческого объединения ЮНПРЕСС, объявляет конкурс для СМИ «Родителями становятся».

На конкурс принимаются статьи, теле- и радиосюжеты, посваященные историям любящих и ответственных родителей, больших и дружных семей, где растут родные и приёмные дети, а также материалы, направленные на формирование в обществе противодействия жестокому обращению с детьми.

Организаторы мероприятия ждут от журналистов федеральных и региональных СМИ интересных материалов, которые отразят лучший опыт семейного устройства детей-сирот и самые прогрессивные практики работы с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации, ориентированные на профилактику социального сиротства, а также всесторонне осветят работу Общероссийского детского телефона доверия 8800200122.

Впервые к участию в конкурсе приглашаются юные журналисты от 12 до 18 лет.

Представленные работы будут оцениваться в трёх номинациях, раскрывающих заявленную тематику.

К расмотрению принимаются публикации, теле- и аудиосюжеты, вышедшие в период с 15 апреля 2013 года по 15 апреля 2014 года.

Заявки и материалы принимаются до 17 апреля 2014 года по адресу kcj_fond@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 30 мая 2014 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь: http://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/11176/

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!