15 мая. Пресс-конференция, посвящённая Благотворительной акции Международного кинофестиваля «Сталкер» в Пензе

15 мая 2014 года в конференц-зале гостиницы «Пенза» (ул. Славы, 10) пройдет пресс-конференция, посвященнаю проведению в Пензе Благотворительной акции кинофестиваля «Сталкер».

Начало в 11 часов.

На пресс-конференции вы узнаете подробную программу фестивальных показов фильмов и имена кинематографистов, которые посетят Пензу в дни фестиваля.

Организаторы кинофестиваля в Пензе:
— Гильдия кинорежиссеров России
— Московская гильдия актеров театра и кино
— Союз журналистов России
— Управление культуры и архива Пензенской области.

Благотворительная акция Международного кинофестиваля «Сталкер» пройдет с 19 по 23 мая 2014 года в Пензе в зале «Молодёжный» областного колледжа искусств (ул. Плеханова, 15).

Кинофестиваль «Сталкер» проводится с 1995 года в Москве. В его программе – конкурс игровых, документальных фильмов и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России. Президент кинофестиваля – Народный артист СССР, кинорежиссер Марлен Хуциев.

Главная цель фестиваля – средствами кино формировать правовое сознание общества.

Фильмы-призеры кинофестиваля «Сталкер» и их авторы выезжают с творческими встречами в различные города России. Кинофестиваль не является коммерческой и политической акцией.

Как всегда, фестиваль открыт для широкой зрительской аудитории. На все фестивальные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Контакт: Светлана Старостина, svet895@gmail.com Пресс-центр кинофестиваля «Сталкер» в Москве — (495) 691-0987 press@kinogildia.ru, domjour@bk.ru

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!