Победители первого конкурса журналистского мастерства «Доступный кодастр» будут названы в День инвентаризатора России

Члены жюри первого конкурса журналистского мастерства «Доступный Кадастр» определили победителей. Их имена будут названы в малом зале Законодательного Собрания Пензенской области в День инвентаризатора России 21 мая 2014 года. Начало торжественной церемонии в 11.00.

Профессиональная премия «ДоКа-2014» призвана привлечь СМИ к профессиональному, объективному и системному освещению деятельности сообщества кадастровых инженеров Пензенской области и организаций технической инвентаризации, а также информированию пензенцев о новациях в гражданском, земельном и кадастровом законодательстве.

«Тематика кадастровой деятельности весьма специфична и очень важна, как для экономики государства, так и рядовых граждан. В разъяснительной работе и трансляции информации до широкой общественности, бизнеса и власти особую роль играют средства массовых коммуникаций.

В этой связи хочу поблагодарить «акул пера» за профессиональную поддержку кадастровой сферы и активное участие в конкурсе. Пусть не все стали победителями, но затраченный труд – телевизионные сюжеты, а также статьи в изданиях и интернете – мы искренне ценим.

Наше сотрудничество должно способствовать благополучию пензенцев, страны и родной губернии», — отметил директор Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», руководитель регионального подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры» Владимир Фомин, который является председателем жюри «ДоКа-2014».

Он рассказал, что на рассмотрение членов жюри было подано несколько десятков работ, авторами которых выступили журналисты местных телеканалов, печатных изданий и информационных агентств.

ДоКи журналистики будут названы в шести номинациях. Лауреатам будут вручены дипломы и памятные призы.

Кроме того, представители «четвертой власти» будут удостоены Почетных грамот ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» и СРО НП «Кадастровые инженеры» (г.Москва).

Контакт: пресс-служба Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ», тел. 29-23-58 (8-963-109-23-58) http://r58.rosinv.ru, бти.рф

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!