Нужна помощь – обращайтесь: в Пензе продолжает работу ресурсный центр поддержки НКО

Дорогие коллеги! Руководители и сотрудники некоммерческих организаций, члены городских сообществ, активисты и просто хорошие инициативные люди.

Если у вас в организации или группе появилась какая нибудь проблема, или вам нужен совет, поддержка или помощь — приходите к нам в ресурсный центр. Если мы сможем — то поможем вам ее решить, если не сможем, то наверняка мы знаем кто может вам помочь.

У нас есть разные книги по работе общественных организаций, у нас всегда есть с кем поговорить. А еще мы даем технику для проведения ваших мероприятий совершенно безвозмездно.

Несколько раз в году мы проводим конкурсы и выделяем небольшие деньги, которые вы можете получить для воплощения своих проектов в жизнь. У нас вы узнаете последние новости общественной жизни Пензы, сможете распечатать пару листочков и узнать как получить президентский грант. А еще мы проводим разные семинары, круглые столы, встречи, общие благотворительные мероприятия.

Вобщем если вы решили, что ваша жизнь должна быть связана с общественной работой и благотворительностью — то это к нам!

Подробнее о ресурсном центре — здесь.

График работы Ресурсного центра — здесь. Но если что, просто позвоните и приходите!

Наш телефон (многоканальный): (8412) 260-120 или mail: kc-nko@civilunity.org

Время работы фонда «Гражданский Союз»:

пн-пт, 09.00-18.00,
обед с 13.00 до 14.00

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!