В Заречном прошел Фестиваль спорта для лиц с ограниченными возможностями

26 ноября в Заречном прошёл Фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями, в котором приняли участие сорок восемь зареченцев разного возраста.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился главный судья по дартсу Александр Трудов.

Он отметил, что этот праздник спорта стал традиционным, пожелал всем участникам проявить всю свою настойчивость и волю к победе, получить удовольствие от участия в спортивных состязаниях.

Соревнования проходили в ФОК «Лесной» по трём видам спорта: шашки, дартс и настольный теннис.

По итогам соревнований победителями сразу в трёх видах спорта стали: среди девушек в возрастной категории до 18 лет — Вера Хлевная; среди юношей старше 18 лет — Сергей Андреев.

Среди победителей в разных категориях: Екатерина Ванюшина и Андрей Табаксеров (дартс); Юлия Бондарева и Владислав Усанин (настольный теннис), а также Роман Оскуль (шашки).

Все они представят город Заречный на областном фестивале, который состоится 29 ноября в Пензе, в ФОКе «Центральный».

Контакт: е-mail: adm@zarechny.zato.ru

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!