Ветеранские организации г. Заречного на страже общественного порядка

27 ноября в ДК «Современник» г. Заречный Пензенской области состоялась встреча членов первичных ветеранских организаций ПО «Старт» и «МСЧ №59», на которой рассматривались вопросы о работе участковых уполномоченных МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области и о профилактической работе отдела ГИБДД по предотвращению нарушений скоростного режима.

На встречу были приглашены Начальник отдела участковых уполномоченных МО МВД РФ по ЗАТО Заречный Пензенской области Михаил Усанов, временно исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД МО МВД по ЗАТО Заречный Евгений Новиков, заместитель Главы Администрации Эльвира Шаныгина и заместитель директора Управления общественных связей Ирина Мусихина.

Ветераны обозначили проблемы, связанные с нарушениями порядка продажи спиртных напитков, выгула собак, с парковками автомобилей у подъездов и на газонах, незаконной установкой ограждений на дворовой территории, а также с недостаточностью пешеходных переходов и запрещающих знаков для проезда автомобилей.

Они высказались о необходимости усиления работы участковых уполномоченных и более тщательного контроля за соблюдением скоростного режима в городе.

Представители МО МВД ответили на вопросы ветеранов и взяли некоторые из них на заметку. Со своей стороны они призвали общественность к более активному сотрудничеству и участию в охране общественного порядка в городе.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!