В Пензе начинает свою работу проект по профориентации «PROясним»

В это воскресенье стартует новый профориентационный проект «PROясним». Он будет полезен не только школьникам-абитуриентам, но и всем тем, кто находится в поиске своего призвания.

В рамках проекта планируется проведение ряда мероприятий, рассказывающих о популярных профессиях «из первых уст».

18 января в Доме молодежи организаторы постараются прояснить, что представляет собой профессия маркетолога, рекламиста и специалиста по связям с общественностью (пиар).

— Хочется, чтобы уже в самом начале своего профессионального пути ребята имели реальное, а не выдуманное представление о будущей специальности, – рассказывает куратор проекта Юлия Козинская.

— Здесь и сейчас это можно выяснить только в процессе живого общения с людьми, которые на разных уровнях уже вовлечены в профессию.

Именно поэтому мы пригласили к диалогу и практикующих специалистов, и преподавателей ВУЗов, работодателей, выпускников, студентов. Мероприятие, при этом, глубоко практическое, с интересными форматами: без скучных лекций и «воды».

Кстати, очень бы хотелось видеть детей со своими родителями.

Интенсивно и, надеемся, эффективно проведем отведенные 4 часа. — Работу над популярными направлениями мы взяли неспроста, – продолжает Олег Фомин, куратор проекта.

— Как ни странно, но именно юристы/экономисты/управленцы после выпуска теряются и пускаются на новые поиски своего призвания.

Место проведения: Коворкинг «Сфера» («Дом молодежи» Кирова, 51).

Дата: 18 января 2015 г. (воскресенье).

Время: с 12-00 до 16-00.

Вход свободный!

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь http://vk.com/proyasnim

Контакт: тел: 8-937-411-19-11 (Олег), тел: 8-903-324-15-58 (Юлия).

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!