Пензенский фонд «Гражданский Союз» отпраздновал 13-й день рождения

12 марта в Литературном музее Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский Союз» отпраздновал свой 13-й день рождения.

Гостями праздника стали бизнесмены, общественные деятели, представители органов власти, для которых благотворительность стала неотъемлемой частью жизни.

Среди официальных гостей в празднике приняли участие Глава администрации г. Пензы Юрий Кривов и заместитель Главы администрации г. Заречный Александр Мухин.

Специально для теплых слов от друзей и партнеров команда Фонда создала «Дерево пожеланий». Каждый из гостей встречи за специальную лепту мог оставить на нем свои пожелания.

Также участников праздника ждал благотворительный аукцион, лотами которого стали как работы уже завоевавших признание мастеров, так и картины совсем еще юных художников – учащихся пензенских художественных школ.

Участниками аукциона, которые приобрели благотворительные лоты, стали пензенские предприниматели Игорь Зайдман, Илья Иссаков, Владимир Розов и Группа Компаний «Ростум».

В общей сложности благодаря аукциону и «Дереву пожеланий» было собрано
26 750 руб. Все средства будут направлены на реализацию благотворительных программ Фонда, в том числе на программу «Родник надежды», созданной для помощи маленьким пациентам пензенских больниц.

— Основной своей целью мы ставим развитие и популяризацию благотворительности в регионе и реализацию собственных благотворительных проектов.

Мы счастливы, что в этом непростом, но очень важном деле мы идем рука об руку с вами – нашими дорогими друзьями и партнерами, людьми, чьи сердца открыты для добрых дел и теплоты, — отметил исполнительный директор фонда «Гражданский Союз» Олег Шарипков.

Контакт: Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский Союз»,
телефон: (8412) 260-120.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!