Урок-приключение «В диких условиях»: эко-образование + профориентация для 11 классов

«В диких условиях» — это незабываемый урок-приключение с элементами профориентации и эко-образования. Это яркие впечатления и ценный опыт для тех, кому пора определиться с профессией!

Приглашаем вас присоединиться к проекту!

Урок пройдёт в 11-ых классах школ по всей России с 1 по 7 апреля 2015 года.

Официальный сайт проекта — www.вдикихусловиях.рф

Ребята попадут на необитаемый остров с ограниченными ресурсами. Их задача — не просто выжить, но и выбрать себе социальные роли, чтобы построить успешное, процветающее общество в гармонии с природой. В конце игры школьники узнают, свою ли роль они на себя примерили.

Организаторы проекта — Движение ЭКА, Инвестиционный фонд «Капитаны России».
Партнер проекта — компания Faberlic.

Участвовать может любая школа! Просто зарегистрируйтесь на официальном сайте проекта www.вдикихусловиях.рф, и вам будет предоставлен доступ к подробным методическим материалам.

Мы подготовили для вас:
• пошаговый методический гид для проведения урока и игры;
• интерактивную презентация для демонстрации на уроке;
• макет карманной книжки для участников приключения.

Все школы-участники будут нанесены на общероссийскую он-лайн карту проекта. После проведения урока всем учителям, чьи ученики зарегистрируются в он-лайн конкурсе, будут отправлены дипломы о проведении урока и благодарственные письма.

Учителям, чьи ученики получат сертификаты победителей он-лайн конкурса, организаторы вручат подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей на покупку запатентованной кислородной косметики от парнера проекта — компании Faberlic.

Контактный адрес по всем вопросам — stanukapitanom@gmail.com

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!