В Доме молодежи продолжает свою реализацию проект «Мама тоже человек»

Проект направлен на поддержку работающих и находящихся в декретном отпуске молодых женщин.

В рамках проекта будущие мамы, молодые мамы, мамы со стажем вместе с любимыми мужьями и детьми не только учатся вкусно готовить интересные блюда из доступных продуктов, но и проходят психологические тренинги, посещают уроки по составлению имиджа, делятся своим жизненным опытом между собой.

Очередная встреча будет посвящена темам педиатрии и косметологии. В формате диалога родителей и педиатра будут подняты темы детских инфекционных заболеваний, что должно насторожить родителей в поведении малышей, чтобы не пропустить начало заболевания, а также рассмотрены различные методики лечения и закаливании детей.

Помимо беседы о детском здоровье, врач-косметолог расскажет участницам о методах решения косметологических проблем, уходе за кожей в послезимний период и о правильном выборе косметики.

В завершении встречи состоится мастер–класс по приготовлению косметических масок в домашних условиях.

Мероприятие состоится 27 марта в 17 часов в Доме молодежи, ул. Кирова 51.

По вопросам участия обращаться по телефону: Косенкова Татьяна Васильевна. 89050156715

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!