Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе «Мы и внуки: вместе можем больше!»

В конкурсе могут принимать участие команды, состоящие из 2-3 человек старшего и младшего поколений (бабушки, дедушки и внуки). Участниками конкурса могут быть люди, не состоящие в родственных связях, в том числе, проживающие в домах ветеранов и детских домах. Команда может состоять из мобильных и немобильных участников.

Сроки приема заявок на конкурс: 5 октября 2015 г. — 25 ноября 2015 г.

Номинации конкурса:
1) «Вместе на сцене» (совместные выступления по направлениям «вокал», «хореография», «сценические постановки», «инструментальная музыка»). Участники присылают ссылки на видеоролики своих выступлений;
2) «Совместный проект». Участники присылают в электронном виде ссылки на презентации совместных научных проектов или исследований, или социальных, или бизне с-проектов;
3)»Творим вместе!» Участники присылают в электронном виде 1- 3 своих фотографий или рисунков, или поделок.

Работы и заявки на конкурс принимаются на e-mail: asi@civilunity.org

Финал конкурса «Мы и внуки: вместе можем больше!» пройдет во второй половине декабря 2015 г.

Организатором конкурса выступает Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз».

Фестиваль-конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше!» проводится в рамках общероссийского проекта «Территориальные ресурсные центры по работе с пожилыми людьми».

Цели конкурса — способствовать: выявлению и распространению лучших практик активного взаимодействия пожилых людей с детьми и молодежью, демонстрирующих общность интересов, преемственность и взаимоуважение; пропаганде семейных ценностей; развитию добровольчества среди пожилых людей, детей и молодежи на территории Пензенской области; воспитанию уважения к людям пожилого возраста, диалогу между поколениями и реализации совместных разновозрастных мероприятий и проектов.

Дополнительную информацию о конкурсе «Мы и внуки: вместе можем больше!» можно получить по телефонам: (8412) 260-120 или 8-903-324-33-05.

Положение о конкурсе

Заявка на конкурс

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!