Пензенские судебные приставы провели акцию в детском отделении онкологического диспансера

Очередная благотворительная акция прошла в детском гематологическом отделении Пензенского областного онкологического диспансера. На это раз больницу посетили сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области. Работники Управления подарили детям различные игры, канцелярские товары, альбомы и книги.

«Мы очень надеемся, что все дети, проходящие здесь лечение, выздоровеют, и хотелось бы, чтобы жители Пензы проявляли больше внимания к подобным акциям. Борьба за здоровье детей не должно быть только заботой родителей, помочь преодолеть страшное заболевание может каждый из нас, внеся посильную помощь.

Задача благотворительных акций УФССП России по Пензенской области привлечь внимание жителей региона и организаций к проблемам детей, больных раком, детей, находящихся без попечения родителей, да и тех, кому просто необходима помощь, — прокомментировала мероприятие главный специалист УФССП России по Пензенской области Яна Загребельная. – А 26 октября мы планируем сдать кровь для детей, проходящих лечение в гематологическом отделении».

Маленькие пациенты не просто получили подарки, но и смогли поиграть с аниматором. Акция была приурочена к 150-летию образования института службы судебных приставов.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!