В Пензе завершился прием заявок на конкурс социальной рекламы «Город людей»

Конкурс проводят Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский Союз»  и компания «РА «МОСТ». В нем приняли участие 29  молодых дизайнеров, которые прислали на конкурс 39 работ.

Самыми многочисленными по количеству плакатов оказались номинация «Я и мой город», посвященная НКО и городским сообществам и «Красивый город». Чуть меньше работ участвуют в номинации «Тепло в подарок», направленной на поддержку пожилых людей. И совсем немного участников создали плакаты на тему «Сделай Пензу добрее» и «Яркие события Пензы».

Сейчас работы оценивает экспертный совет жюри.

Результаты конкурса будут объявлены после 9 ноября.

Работы победителей будут размещены на информационных (рекламных) стендах у входов в подъезды домов и других рекламных носителях в г.Пенза.

С работами участников можно познакомиться в соцсетях:
https://vk.com/city_of_people
https://www.facebook.com/events/914891941898845/

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!