Приглашаем на предновогодний гражданский некорпоратив!

25 декабря Фонд «Гражданский союз», Интеллектуальный парк «Академия» и чайная студия «Дерево» решили провести предновогодний гражданский некорпоратив.

В конце года принято подводить итоги. Некорпоратив — традиция подведения итогов общественной жизни Пензы. Что хорошего произошло в уходящем 2015 году? Какие события, акции, свершения хочется взять с собой, сберечь и приумножить? Какие союзы складывались, какие совместные деяния вершились? Какие технологии свершения добрых и нужных дел работали?

Будучи оптимистами, остаемся реалистами. Поэтому если захочется добавить дегтя, и это будет с нами! Что нужно менять, от чего избавляться, что оттачивать, доводить до совершенства, улучшать?

Собирайтесь с мыслями, друзья, и приходите на единственный в Пензе новогодний некорпоратив! Хороший год начинается с хорошего подведения итогов!

Что будет? Неформальная встреча без отчетов и докладов. Общение в формате новогоднего круга, свободного микрофона и жесткого регламента (увы-увы, краткость — сестра таланта!) Чай, печеньки, мандарины для поднятия новогоднего духа.

Если вы с нами, ждем 25 декабря в 18.30 в Доме молодежи на Кирова, 51 в антикафе «Сфера» (первый этаж).

Кстати, мы еще не придумали, как поставить жирное многозначительное многоточие. Три года назад мы посмотрели фильм «Трансформация Боготы» и оказались весьма восприимчивы к этому знаку препинания. Рады новым идеям!

Ну и чтобы нам было проще планировать печеньки, отметьте пожалуйста свое желание участвовать в форме по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1GAnFPfBiu0AY24w83TJKLLY3v-wGVl8WJ1nw0MtKhCQ/viewform

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!