16 февраля. Семинар «Как создать информационную кампанию и рассказать о своей акции всему городу?»

16 февраля в 11:00 состоится семинар, экспертами которого выступят Анна Шалункина, руководитель фонда «Мы с тобой» и Светлана Катышева, редактор ИА «PenzaNews».

Светлана расскажет, как в 2011 году прошла одна из первых в городе масштабных акций в социальных сетях по сбору средств на лечение ребенка.

Анна Шалункина познакомит гостей встречи с уникальным благотворительным сбором, который был организован в поддержку Нины Лепешкиной в 2015 году.

А завершит семинар Алексей Богородицкий, представитель НП «Юристы за гражданское общество», который расскажет о тонкостях проведения благотворительных акций с точки зрения закона, о том, как обезопасить себя как организаторов от нарушения законодательства. 

На встрече мы обсудим:
— что такое информационная кампания и зачем она нужна;
— как организовать свою кампанию;
— к кому и как обращаться за помощью.
 
Мероприятие организовано Пензенским фондом местного сообщества «Гражданский Союз» при помощи проекта «Теплица социальных технологий» и при поддержке Многофункционального молодежного центра Пензенской области в рамках программы «Универсальный ресурсный центр для НКО и городских сообществ», поддержанной Министерством экономического развития Российской Федерации.

Место проведения: г. Пенза, ул. Кирова, 51, Дом Молодежи (ауд. «Сфера»).
 
Зарегистрироваться на семинар можно по телефону: (8412) 260-120 или по
e-mail: kc-nko@civilunity.org

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!