25 апреля в Пензе стартует конкурсный отбор проектов социальных инициатив некоммерческих организаций

Прием заявок на конкурсный отбор проектов социальных инициатив социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Пензенской области в 2016 году стартует в понедельник, 25 апреля. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Документом определено, что конкурсный отбор продлится с 25 апреля по 26 мая.

Вся необходимая информация о конкурсе размещена в разделе «Некоммерческие организации» сайта Правительства области
http://pnzreg.ru/society/nonprofits/nko_2016.

Как ранее сообщалось, семинар для некоммерческих организаций по участию в президентских и областных грантах, состоится в пятницу, 22 апреля, в малом зале Правительства Пензенской области с 10.00 до 12.00. Для участия необходима простая регистрация по телефонам: 8 (8412) 595-503, 563-277.

Справочно.
В соответствии с бюджетом Пензенской области на 2016 год на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций региона выделено 3 млн 836 тысяч 700 рублей. В рамках конкурсного отбора планируется поддержать не менее 25 проектов НКО.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!