Регулярная работа клуба «Летние вечера на 45 Меридиане» – продолжается!

Продолжается  проведение традиционных заседаний клуба «Летние вечера на 45 Меридиане», объединенных проектом «45 Меридиан – клуб творческого поколения!». 

В июле проведено уже два субботних заседания клуба – 2 и 9 июля, которые были наполнены незабываемой творческой атмосферой, интересными встречами, насыщенной программой.

9 июля, на последнем заседании клуба ведущий вечера Олег Ткачев, президент медиа-клуба 45 Меридиан подготовил творческую программу, посвященную спорту, а именно кульминации главного футбольного события этого года – финалу чемпионата Европы по футболу в Париже.

— Ну, а мы, как самые мудрые и хитрые, решили так – не надо тратить лишних нервов, а лучше ещё раз вспомнить, что футбол – это всегда ещё и праздник, праздник и смотр различных стран, разных культур, — такими словами открыл вечер Олег Ткачев.

На вечер был приглашен известный гитарист-виртуоз Роман Реми, который исполнил для участников заседания ряд инструментальных произведений и выразил свое отношение к спорту, к футболу.

Олег Ткачев, вызывая исполнителей на сцену, беседовал с ними, пытаясь раскрыть их отношение к футболу. Каждый участник творческого вечера мог задать любой вопрос артистам и ведущему, таким образом, в клубе не было никакой дистанции между зрителем и артистом, что насытило вечер теплой и дружеской атмосферой.

На вечере в основном присутствовали представители старшего поколения, которые фактически стали постоянными участниками клуба «45 Меридиан» и регулярно посещают его мероприятия. Для них с удовольствием выступила солистка ансамбля «ДоМиСолька» Ирина Абрамова. В прошлый раз она исполняла песню «Все танцуют джаз», а на этот раз при своей очаровательной юной улыбке она подарила одноименную песню на английском языке – «Смайл».

Участник арт-хола «Квартет Луи», солист группы «Квинтет Луи плюс» Игорь Лепшоков подарил членам клуба две известных песни.

Выступили также солистки группы «Маэстро» Кадрия Хайрова и Марина Воронкова, которые поддерживают клуб с момента его создания.

Таким образом, благодаря регулярным творческим встречам на летней площадке Парка Белинского  в рамках проекта  «45 Меридиан – клуб творческого поколения!» — сформирована его системная работа.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!