В селе Новое Чирково установлена детская игровая площадка

Региональная общественная организация содействия объединению земляков «Неверкинское землячество» под руководством Ряшита Еналиева участвовала в Конкурсе грантов Пензенского специализированного фонда «Капитал местного сообщества».

В результате реализации проекта в селе Новое Чирково построена детская игровая площадка, решена проблема занятости детей дошкольного и младшего школьного возраста.

В субботу, 16 июля 2016 года, планируется проведение праздника «День села», приуроченного к открытию детской игровой площадки.

Родители, сельчане от всей души поблагодарили за такой щедрый подарок и с огромной радостью пригласили «Неверкинское землячество», фонд «Капитал местного сообщества» на праздничное торжество, посвященное этому знаметельному для села событию.

Необходимо отметить, что буквально за три дня проведены работы по облагораживанию территории вокруг площадки и за счет спонсорской помощи Ольги Королевой огорожена территория места развлечения для детей. Молодые папы и мамы, бабушки активно участвуют в проводимых работах.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!