В среду, 15 февраля, в ресторане «Эдисон» состоится благотворительный вечер в формате интеллектуальной викторины «Эдисон QUIZ»

На вечере соберутся интеллектуалы и неравнодушные люди со всего города, чтобы сразиться в викторине и помочь больным детям.

15 февраля — Всемирный день детей, больных раком. Во многих городах России в этот день силами благотворительных фондов и волонтеров проводятся различные акции и праздники. Их цель — не только привлечь внимание общества к данной проблеме, но и напомнить, что это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом.

Организаторы интеллектуального движения решили не проходить мимо этой даты и собрать всех любителей «умных» игр в уютном ресторане в центре города, чтобы устроить турнир и одновременно помочь детям.

«Эдисон QUIZ» — это интеллектуальная игра, состоящая из семи блоков по семь вопросов. Темы QUIZа — всегда загадка, разгадать которую можно только сыграв в эту викторину. Однако есть и традиционные блоки, которые можно разделить по следующему принципу: аудио, видео, графические, новостные и текстовые вопросы. Призовой фонд игры формируется от взносов участников и делится между тремя командами-победителями.

Для игры 15 февраля организаторы предложили передать все собранные средства в благотворительную программу «Родник надежды», которую реализует Пензенский фонд «Гражданский Союз».

В рамках программы оказывается помощь детскому отделению Пензенского областного онкологического диспансера и детскому отделению Пензенской областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова.

Программа призвана помочь детям с серьезными заболеваниями лучше перенести тяготы сложного лечения и способствовать выздоровлению, путем улучшения бытовых условий их пребывания в стационарах.

Организаторы обращаются ко всем жителям города Пензы и приглашают весело, интересно и с пользой провести вечер среды в ресторане «Эдисон». 
Стоимость участия — 200 руб. с человека.

Предварительная регистрация в группе https://vk.com/edisonpenza

Начало в 20:00, 15 февраля.

Адрес ресторана «Эдисон»: г. Пенза, ул. Московская, 91 («Гостиный двор»), 
тел.: +7 (8412) 20-37-57

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!