Творческая команда пензенцев приглашает на благотворительное шоу «32.12 или Сон в зимнюю ночь»

Все собранные на спектакле средства будут направлены на оказание помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Новогоднее настроение, хрустящий снег под ногами, улицы города в огнях – всё вокруг в предвкушении праздника и чудес, которые ворвутся в нашу обыденную жизнь и сделают её добрее, интереснее, лучше!

Предлагаем пензенцам стать частью такого чуда – удивительной сказки «32.12 или Сон в зимнюю ночь», которая пройдёт 17 декабря на сцене ККЗ «Пенза». Трогательная и захватывающая история брата и сестры, которым предстоит пройти сквозь испытания загадочной страны в поисках любви, добра и душевного тепла – сказка, которая подарит детям настоящий праздник, а взрослым напомнит о том, что главное в жизни – совсем не дела и работа, а искреннее общение, забота и любовь.

Для того, чтобы зрители в полной мере ощутили себя внутри волшебного водоворота чего-то таинственного, будоражащего воспоминания и фантазию, самые творческие люди Пензы объединили свои усилия и идею в сложный спектакль: сценарий, музыка, декорации, костюмы, постановка света, 3D-проекции – всё было разработано и создано специально для 32.12. Именно поэтому не остаётся сомнений – такого события в Пензе ещё не было.

«32.12 или Сон в зимнюю ночь» — важное для города событие ещё по одной причине: все собранные средства от продажи билетов будут переданы для лечения, диагностики, покупки специального оборудования для детей, нуждающихся в помощи. Новогодние чудеса случаются – иногда по воле нас самих, стоит лишь вспомнить о том, как важно каждое «маленькое» доброе дело.

Купить билеты: кассы кинотеатров «Современник» и «Высшая лига», официальный сайт 3212.рф.
Заказ билетов: 229-222, 234-770 (для корпоративных заявок).

ВКонтакте: vk.com/32stofdecember 
Instagram: @follow_the_hare
Фото к публикации: Михаил Смоленцев

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!