«Учимся давать интервью». Мастер-класс для руководителей и сотрудников НКО

Дата проведения: 15 марта 2018 г.
Место проведения: Пенза, ул. Московская, 8, конференц-зал гостиницы «Старый город».
Организаторы: АНО «Студио-Диалог» (Москва) и фонд «Гражданский союз» (Пенза).
Время проведения: 11.00 – 14.00.

Хотите рассказать о своем социальном проекте на «Радио России»?
Для НКО выход на  60-миллионную всероссийскую аудиторию этого канала – это не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и иные ресурсы. Теперь у вас есть такая возможность. Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия» Анна Белокрыльцева и Александр Ветров проведут для вас мастер-класс на тему «Учимся давать интервью». После мастер-класса каждый  сможет на практике применить полученные навыки, и дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия».

Программа мастер-класса:
11.00 – 12.00 Анна Белокрыльцева.  «Учимся давать интервью для радиопрограммы, которая идет в записи»
12.00 – 13.00 Александр Ветров. «Готовимся к прямому эфиру»
13.00 —  13.15 кофе-брейк
13.-15 – 14.00 Тренинг «Даем интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия»

Ведущие мастер-класса и тренинга:
Анна Белокрыльцева — директор АНО «Студио-Диалог», руководитель радиопроекта «Адреса милосердия («Радио России», «Маяк»), автор и ведущая радиопрограмм «Адреса милосердия», член рабочей группы по информационной поддержке деятельности СО НКО, благотворительности, добровольчества и социального предпринимательства при Министерстве экономического развития.
Александр Ветров – теле- и радиоведущий, ведущий программы «Адреса милосердия» в прямом эфире «Маяка», преподаватель «Московской школы радио».

Все участники мастер-класса получат методические материалы «Учимся давать интервью».
Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной записи. Записаться можно по телефону: (8412) 260-120 (Евгения)  или написать письмо на e-mail: kc-nko@civilunity.org
Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!